На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

На марше Немцова в Москве развернули меджлисовские и украинский флаг

Сторонники запрещенного за экстремизм меджлиса приняли участие в марше памяти Бориса Немцова, который состоялся сегодня в Москве. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил либеральный адвокат Марк Фейгин.



«С нами в колонне 6 активистов из Крыма и дочь Ильми Умерова Айше», — написал Фейгин. Он разместил фотографию, на которой 6 человек несут плакат «Прекратите репрессии в Крыму. Свободу украинским политзаключенным». Перед началом акции адвокат жаловался, что плакат не разрешают пронести на шествие, но не уточнял, кто.

Также на Рождественском бульваре несколько активистов, стоявших на обочине, держали украинский рушник с надписью «Крим». В толпе был виден один украинский флаг.

В целом колонна демонстрантов лишь несколько раз проскандировала «Руки прочь от Украины», а потом переключилась на антипутниские лозунги.

По оценкам полиции в марше приняло участие 5 тысяч человек, по оценкам самих организаторов – почти 15 тысяч.

Источник


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх