На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Лучший иностранный наемник на Украине - дохлый! И нам, в российском тылу, надо увеличить усилия по производству ракет...НАТО на Украине н...
  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление

Ненасытный Нанобашвили уволен после звонка на горячую линию Путину: Очередная версия увольнения худрука Драмтеатра



Отставку сексуально-озабоченного режиссера Зураба Нанобашвили до сих пор обсуждают в Вологде. На сегодня одна из версий мгновенного расторжения трудового договора с худруком Вологодского Драмтеатра, которую массово тиражируют региональные СМИ – это то, что отец одной из девушек, с которыми провел время в сексуальных утехах ненасытный Нанобашвили сделал звонок на горячую линию Путину и задал соответствующий вопрос: имеет ли право развратник занимать высокий пост в Вологодской культуре и быть учителем для будущих актеров?
Вопрос в эфир не попал, а вот последствия переданного обращения – стали для Зураба Анзоровича неприятными – он был уволен одним днем, без каких-либо проволочек.
Отметим, что данная информация на уровне слухов и официального подтверждения она не имеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх