На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

ЦИК прогнозирует, что Владимир Путин может показать в 2018 году результат от 73,9 до 77%.

Данные exit poll Владимира Путина, опубликованные ЦИК РФ после закрытия большинства избирательных участков, значительно превысили показатели опросов избирателей на выборах в 2012 году.

Так, в 2012 году exit poll после голосования на выборах президента РФ давал Путину 58,3%. При этом данные оказались ниже уровня, который показал Путин после завершения подсчета голосов — 63,6%.

ЦИК прогнозирует, что Владимир Путин может показать в 2018 году результат от 73,9 до 77%.

Напомним, согласно последним данным exit poll ВЦИОМа, в ходе которых было опрошено 112,7 тыс. человек на выходе из избирательных участков, Владимир Путин набирает 77%, 11,9% набирает Павел Грудинин, 5,9% — Владимир Жириновский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх