На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...
  • Александр
    Ничего оскорбительного для белгородцев Соловьёв не сказал.Не надо передёргивать.Оскорбительные вы...

"МИР БЕЗ РОССИИ НАМ НЕИНТЕРЕСЕН": СОЗДАНО ОРУЖИЕ, СПОСОБНОЕ УНИЧТОЖИТЬ ПЛАНЕТУ

Русские создали "оружие Судного дня". Если речь пойдёт об угрозе для нашей национальной безопасности, Россия может нанести сокрушительный удар, способный уничтожить всю человеческую цивилизацию.

Военный эксперт, доктор военных наук Константин Сивков приоткрыл тайну: у России есть как минимум два вида "оружия Судного дня". Это подлодка "Посейдон", которую на Западе уже прозвали "оружием Судного дня".

Это действительно оружие Судного дня, которое способно уничтожить цивилизацию вообще. По принципу "Мир без России нам неинтересен",

- пояснил Сивков 

По словам эксперта, "Посейдон" оснащён торпедами с ядерной энергетической установкой, которая может иметь боевую часть до 10-15 тонн. Эти торпеды могут быстро доставить к побережью любой страны сверхмощный термоядерный заряд - речь идёт о десятках и даже сотнях мегатонн.

Для сравнения: мощность хиросимской бомбы составила 16,5 килотонны, а на Нагасаки упала бомба мощностью 20 килотонн.

Подрыв серии таких боеприпасов в расчётных точках вдоль Атлантического океана вызовет возникновение мощнейшего цунами - достигнет высоты, на которой летают самолёты. Всё побережье США на 1000-1500 километров вглубь будет смыто.

А такие страны, как Великобритания, от последствий взрыва просто исчезнут полностью, констатировал эксперт.

Россия не скрывает, что у неё есть такое опасное оружие, и не угрожает его применением. Но сам факт его наличия способен охладить самые горячие головы на Западе, планирующие напасть на нашу страну.

источник



Тем временем, товарищ Ким;

Ким Чен Ын сегодня эффектно позирует на фоне новой северокорейской межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17», испытания которой состоялись накануне. Пока по бложикам в Telegram растекается видео с новой северокорейской ракетой, снятое в лучших традициях Голливуда, Япония уже заявила, что по данным ее Минобороны, новое оружие КНДР способно преодолеть больше 15 000 км и достичь США. Дедушке Байдену такая перспектива наврядли понравится!


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх