На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ковера
    "А кто же "за"?" Ну, в РФ не застройщики решают, сколько и куда привезти мигрантов. Вот точно не застройщики...:)Мигранты штурмуют...
  • зуфар юсупов
    Очень тревожно за преемственность поколений. Это как раз одно из направлений  в попытках разрушить нашу страну. И во ...Преемственность п...
  • Владимир Елкин
    Лучший иностранный наемник на Украине - дохлый! И нам, в российском тылу, надо увеличить усилия по производству ракет...НАТО на Украине н...

Появилось видео «кладбища» посылок под Липецком. «Почта России» считает это постановкой

Наталья Ханина

В Сети появилось видео «кладбища» посылок из Китая. Пользователь под ником Андрей Сем разместил на Youtube две видеозаписи, на которых запечатлена свалка вскрытых посылок в упаковке «Почты России». Автор утверждает, что запись сделана в лесополосе под Липецком.

Снимала видео девушка. Она показывает упаковки с надписями на китайском языке и возмущается, что воры даже не подумали уничтожить улики.

После того как видеоролики опубликовал портал Gorod48, ситуацию прокомментировал официальный представитель «Почты России» в Липецкой области Андрей Титлинов. «Автор записей на Youtube пока не откликнулся на наши просьбы предоставить дополнительные сведения насчет места съемки, — указал Титлинов. — Вместе с этим пока нет достоверных доказательств как указанного места съемки, так и реальности изображенного. Не исключено, что это — постановочные сюжеты».

На данный момент «Почта России» в Липецкой области просит откликнуться всех, кто участвовал в записи роликов. Если будет установлена достоверность видео, то начнется проверка по факту хищения отправлений из Китая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх