На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Кадыров пригрозил арестом Трампу и Меркель...

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил во вторник, 24 апреля, о жестких контрсанкциях, которые он готов предпринять в отношении президента США Дональда Трампа и канцлера ФРГ Ангелы Меркель, ....

если они приедут в Чечню.

«Если они приедут в республику, мы сразу их задержим и посадим. Если у них появятся здесь счета, то сразу заблокируем», — цитирует Кадырова «РИА Новости».

Вашингтон включил Рамзана Кадырова в декабре 2017 года в так называемый список Магнитского. Он попал под санкции США с формулировкой «за нарушение прав человека». Эстония в марте текущего года по этой же причине запретила въезд на свою территорию Кадырову и еще 49 лицам.

Сам глава республики объяснил такие действия Соединенных Штатов тем, что власти страны не могут простить ему приверженности в борьбе с терроризмом. Поведение Таллинна Кадыров назвал лживым угодничеством Вашингтону, сообщает телеканал «Звезда».

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о гибели в столице Сирии Дамаске внештатного корреспондента чеченской телерадиокомпании «Грозный» Ихаба Балана.

США приняли так называемый закон Магнитского, предполагающий санкции в отношении россиян, причастных, по мнению американских властей, к нарушениям прав человека, в декабре 2012 года.

ЛёрЫчЪ.РУС (Валерий ЮрЬевич)

https://cont.ws/@vmrus1/925663

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх