На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Evgenija Palette
    Ускорить бы окончательное уничтожение Украины, ДА ВЗЯТЬ КИЕВ!... Неужели, слабо? Не верю...НАТО на Украине н...
  • Алексадр Савельев
    Надо чистку в правоохранительных органах.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Самовыпиливание американцев

Житель Калифорнии попытался поджечь испугавшего его паука вида Lycosidae газовой зажигалкой. Ему это удалось, однако горящий паук запрыгнул на матрас, который сразу же загорелся. Пламя переметнулось на занавески, а затем на коллекцию флагов, висящих на стене. В итоге пожар охватил весь дом.

Несколько ранее американка пыталась выгнать клопов — и сожгла дом. Инцидент произошел в городе Цинцинатти в пятницу, 9 декабря. Трое человек получили ранения и десять остались без крыши над головой. Этот случай не единственный такого рода. 28 ноября в Цинцинатти 13-летний подросток хотел сжечь клопа, но в результате начавшегося пожара пострадали шесть домов. В октябре житель штата Аризона спалил свой дом, когда пытался с помощью газовой горелки извести тараканов.

Как видите, это всё не случайность и не выходки единичного дебила. Дебилов в США — каждый второй, если вообще не каждый. Вдобавок дома американцев столь прелестны, что в среднем полностью сгорают за 3 минуты — это данные пожарной охраны США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх