На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...
  • Виктор Гайдуков
    Что, проголодался? А работать не пробовал? Помогает.Такого роста не б...

Сериал "Санта-Санкции" перестает быть томным

Председателю Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен обидно и она недовольна

Премьер-министр ЕС (по сути так на понятном языке называется её должность) заявила о "непокобелимости санкций" в адрес России.

"Перевод оплаты российского газа в рубли для Европы будет нарушением европейских же санкций. Мы не позволим обойти наши ограничения", - продекларировала она.

А в чем проблема, Урсула? Россия предлагает газ, его цену и вариант оплаты. Не согласны - идите на рынок ищите поставщиков. Не хотите платить за газ, сидите без газа. США ни при каких обстоятельствах столько газа Европе не дадут, им не откуда браться и некуда выгружаться терминалов не хватит, не говря уже про то что газовый рынок в США очень независимый и они везут туда где больше платят, а это Азия. Т.е. цены полетят еще выше, кто быстрее купит и отдаст как можно больше

Именно сейчас начинается период заполнения хранилищ на следующий сезон. Не будете платить, хранилища останутся пустыми, значит следующая зима заставит обогреваться биологическим газом. Правда промышленность не будет работать, но это мелочи. Да и зачем эта промышленность нужна, как и тепло в европейских домах, ведь главное - Путину "насолить".

Сериал "Санта-Санкции" перестает быть томным. Шок, трепет, измены, драма, дам, не дам, сегодня не могу. Как интересно!

Как сделать Россию сильной державой?

1) Продавать свои сырье и товары всему миру исключительно за рубли.

2) Единственно правильное решение продавать Цетробанку рубли зарубежным банкам, пусть открывают рублёвые счета у себя и с них оплачивают России за всё сырье и товары. Это принципиально важно. Тогда России абсолютно не нужны иностранные валюты и не нужны какие-то долларовые или евро счета. Рубль станет самой твёрдой валютой.

3) Запретить доллары и евро в РОССИИ за экстремизм США и Европы по отношению к Российской Федерации.

4) Уйти от ограничений по свободной эмиссии рубля, когда эмиссии рубля привязана к запасу долларов.

https://chervonec-001.livejour...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх