На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Tamara Goncharuk
    Главный виновник «торжества»- это Хуснуллин.Мигранты штурмуют...
  • Boris Max
    Ни каких новых чиновников не надо. Упорядочить саму миграцию. Ни каких семей и ни каких гражданств.  И будут только р...Мигранты штурмуют...
  • Евгений Калатуха
    И еще один момент - РСФСР не являлась субъектом международных отношений. От слова вообще. А соглашение рекомендую поч...СССР. Мгновения ж...

Шокирующая диванная аналитика

Опять вас шокирую, пожалуй.
Просто бесит, в какое ДНО скатывается мир. Технологии развиваются с космической скоростью, появляется куча бесполезного хлама типа ручек с камерой, но диван по-прежнему надо раскладывать самому. Почему еще никто не додумался до простого и полезного — создать «умный» диван, который сам будет раскладываться и застилать белье?



Каждый день человек мучается, а в некоторых состояниях разложить диван сложнее, чем то, что делает Том Круз в «Миссии невыполнима». Ракеты в космос летают, смартфоны заменили компьютер, а диваны все не раскладываются. Где рациональное зерно во всем этом?

Кому нужны безделушки для развлечений, когда перед обществом стоит действительно важная и порой неподъемная задача — разложить диван. Вам кажется, что это все игрушки, что это просто, шутки такие, но нет. Каждый вечер и каждое утро нужно делать одно и тоже, раскладывать диван, доставать из ящика белье, аккуратно стелить его (потому что, если не аккуратно, то жена все равно перестелит, согнав тебя уже почти спящего с уютного местечка), выкладывать подушки.

Безумно унылое занятие. Хуже мытья посуды, отвечаю. Кто у нас там главный по инновациям? Срочно требую диванного эксперта, который наконец сможет добиться идиллии в обществе и семье. Ведь даже вся аналитика, которую вы так любите, начинается со святого — с дивана.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх