На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir
    Ашан, Глобус, заводы, пароходы и т.д - изымайте, хватит кормить!!!США конфискуют Ро...
  • Галина
    Найти куда сбежал и без суда и следствия - как говорил Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ!!!! А так же всех членов банды в Ростове и...В России появилас...
  • Татьяна Кибишева
    То то и оно, что не военное!! ...В России появилас...

НАТО КАК АДВОКАТ ДЬЯВОЛА ИЛИ БЕССЛАВНЫЕ БРЮССЕЛЬСКИЕ УБЛЮДКИ

Эпиграф: – Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля, – произнес Горанфло, – нарекаю тебя карпом. И, обмакнув концы пальцев в стакан, окропил курицу несколькими каплями вина.
(Александр Дюма «Графиня де Монсоро»)

На официальном аккаунте НАТО в

появился ролик прославляющий «лесных братьев». Я не буду вдаваться в подробности того, кто был в составе этих вояк, шаставших по лесам Прибалтики после окончания Второй Мировой, уверен, что все в России об этом знают. Я хочу поделиться другими мыслями по этому поводу.

Западня пропаганда с маниакальным упорством занимается переписыванием истории. Но это пол беды. Мерзость этого действа в том, что они уже в открытую обеляют пособников нацизма, выдавая их за «борцов за свободу». Как эти борцуны воевали – хорошо известно. Все эти «херои» в своей борьбе имели общие черты: крайняя жестокость по отношению к представителям других народов, мирному населению, инакомыслящим и попавшим к ним в плен.

Объединяло их и еще одно обстоятельство. Все они поддерживались Западными спецслужбами. Стоит напомнить и о том, что эти «херои» создавались, вооружались, обучались и активно служили во время войны в составе германской армии – будь то айнзац группы, дивизии ваффен СС, карательные шуцманшафт батальоны, полиция, силы самообороны и так далее, а у многих из этих радетелей за свободу, руки были по локоть в крови мирных граждан и военнопленных. Но в НАТО на такие мелочи не обращают внимания. Причем сознательно. А если это так, то встает вопрос – Почему НАТО сегодня выступает в роли адвоката дьявола?

На мой взгляд, в НАТО решили достать скелет из шкафа, сдуть с него пыль и снова пустить в дело. Выцветший нафталиновый нацистский камуфляж, разъеденный исторической молью, еще может послужить – решили в НАТО. Правда есть один нюанс. Как говорится у пиарщиков – нет различия между крысой и хомячком, просто у хомячка PR лучше. Вот и решили на Западе из нацистских крыс сделать благообразных хомячков. А делать свое дело пушистые хомячки в образе «борцов за свободу» могут не хуже крыс, бегавших по лесам в немецкой униформе. Какое дело? – Спросите вы. А всё тоже. Создание из России в глазах европейского обывателя монстра, который стремится сожрать старушку Европу, подпитка русофобских настроений в сопредельных с Россией странах через нагнетание националистической истерии и подрыв национального самосознания в самой России.

Информационная война сегодня, эта неотъемлемая часть экспансии на Восток. Если нет возможности прямого военного вторжения в страну, чья территория и природные богатства вас сильно интересуют, то в ход идет информационное вторжение, но и оно развивается по строго военному плану, только войнушка идет не на поле боя, а в виртуальном пространстве, однако итог её должен быть далеко не виртуальным. Если раньше бомбили города, чтобы вызвать там хаос и панику, то сейчас бомбят «правильной» информацией мозги у населения и посредством этого вызывают те же хаос и панику. Если раньше по лесам бегали националисты из УПА или «лесных братьев», то сейчас по интернету бегают их поблекшие тени, смущая неокрепшие умы молодежи и накачивая эту молодежь из соседних с Россией стран агрессией по отношению к нам, россиянам. Если раньше были у нас власовцы, то сейчас…я думаю, мысль понятна.

Что же касается этических норм, которые давно перешли западные политтехнологи, то мы же помним фразу: «Сомоса – сукин сын, но это наш сукин сын». Поэтому бесславные брюссельские ублюдки не особо задумываются об этике и рассуждают примерно в таком ключе: - Ну, да, резали поляков, русских и евреев, боевики УПА. Да, литовские и латвийские националисты тоже массово уничтожали евреев и представителей других национальностей, а усташи вырезали сербов. Но сейчас эти тени прошлого могут нам пригодиться, а посему, отныне наречем их «борцами за свободу». Аминь…+

Главный редактор АМДН
Борисенко Дмитрий

http://politobzor.net/show-137832-zapadnya-propaganda-ili-na...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх