Тогда, в одном из магазинов Подмосковья подростки зашили в магазин «Дикси», вместе с ними там же оказался приезжий из Средней Азии.
Когда подростки подходили к кассе, мужчина уже тёрся там и очень вежливо пропустил детей вперёд себя.
Сам же не долго раздумывая встал за последней из девочек и явно отработанным движением дал волю рукам...

Полиция сработала довольно оперативно и извращуга был благополучно задержан, но дальше что-то пошло не так...
Как ещё тогда сообщала «Русская Община» ссылаясь на местных жителей, родственники задержанного начали угрожать родителям ребенка, что более чем ожидаемо.
По хорошему, найти бы всех тех «угрожальщиков» и вместе с семьями на Родину, но куда там...
На защиту семьи пострадавшей девочки пришлось вставать именно парням из местной «Русской Общины», так же за это дело взялся адвокат Общины.
И знаете, сегодня появились хорошие новости по этому делу, о которых тот самый адвокат и рассказал.
Приведу часть его речи:
Всех приветствую.
Хочу сообщить, что 18 сентября по уголовному делу по факту совершения развратных действий гражданином республики Узбекистан в отношении несовершеннолетней девочки состоялось предварительное слушание.
Судьей рассматривалось ходатайство подсудимого и его защитника о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, т.е. в особом порядке...
Мы, естественно, выступили против данного ходатайства. Судья наши требования удовлетворила...

В общем, если простым языком:
За данное преступление положена максималка три года.
Если рассматривать в особом порядке, то срок снижается на треть.
Судья попалась нормальная и удовлетворила требования адвоката девочки, а значит, как и положено, будет полноценный суд и т.д.
Что получит негодяй по факту станет ясно 25 сентября, но судя по тому, что особо никто не пытается вставлять палки в колеса - «занести» не удалось, ибо наш суд не только самый гуманный, но и самый неподкупный суд в мире!
В очередной раз остаётся лишь благодарить ребят из «Русской общины», которые обеспечили безопасность семьи и довели дело до его логического завершения в законном ключе.
Теперь уже все зависит от судьи и хочется верить, что она порадует всех российских родителей суровым и справедливым приговором.
И все в этой истории хорошо, но только беспокоит меня, что тех кто угрожает семье в подобных случаях не ищут и не наказывают.
Или все же ищут, находят и карают, просто нам не говорят?
Статейка у бабая стрёмная...Если его родственники так любят,то пусть подгоняют ему побольше вазелина.И весь срок под шконкой!
Свежие комментарии