На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Не понятно одно. Почему допустили, что эти военные НАТО до сих пор живыНАТО на Украине н...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А где здесь Путин , никто его не видел , куда делся ? Или это не го вопрос . Как будут рассчитываться ? И чем защищат...Русским шлют недо...
  • Nikolay Zakharov
    Ну с талибами,раз они уже не один год у власти,Россия как бы налаживает отношения.Наша база там сейчас ни к чему,тали...Русским шлют недо...

Супермодель size-plus Эшли Грэм шокировала Instagram игрой с пончиками

Флорида (США), 22 марта – Одна из самых востребованных супермоделей мира, манекенщица plus-size Эшли Грэм в очередной раз шокировала своих поклонников безумной выходной. В Instagram появилось пикантное видео с Эшли, на котором она топлесс играет с пончиками, прижатыми к ее обнаженной груди.


Обворожительная модель-толстушка Эшли Грэм сделала это видео во время фотосъемки для журнала Glamour. Девушка снималась в купальниках, а после фотосессии увидела пончики и решила пошалить с ними.


Видео было опубликовано в Instagram главного редактора модного журнала Glamour Джиллиан Дэвисон с подписью «Люблю хлеб».


Эшли Грэш – 29-летняя американская модель размера «плюс», которая является на сегодняшний день одной из самых востребованных манекенщиц во всем мире. Вес девушки достигает 90 килограмм, однако Эшли нисколько не стесняется своей внешности, а наоборот, гордится своими пышными формами.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх