На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А наши главные управленцы считают,что возврат смертной казни - это репрессии.. И Путин, и Матвиенко  постоянно об  эт...Кому нужен морато...
  • лина любимцева
    Да не надейтесь вы, что у подлеца  что-то там взыграет и он поймет и раскается...А выпусти - снова возьмется за старо...Кому нужен морато...
  • лина любимцева
    Заворовавшиеся чинуши боятся снятия моратория на смертную казнь.  ПРЕКРАСНО ДАЮТ ОТЧЕТ ТОМУ, ЧТО ВЫТВОРЯЮТ!!Кому нужен морато...

На Украине увидели первые симптомы окончания войны на Донбассе

На Украине увидели первые симптомы окончания войны на Донбассе
 
 

Первый украинский президент Леонид Кравчук заявил, что видит первые симптомы окончания конфликта на востоке страны. Он напомнил об активизации нормандского формата и сигналах со стороны США.

По словам Кравчука, Украина должна будет отпраздновать окончание войны большим парадом и маршем.

Я верю, что война завершится теперь быстро. Есть первые симптомы, которые мне позволяют так думать. Во-первых, позавчера говорили, что нормандского формата скоро не будет, а встреча с Макрона Путина - приняли решение - что будет в ближайшее время. Это не просто так. Это первый сигнал.

Как сообщает УНИАН, на пресс-конференции в Киеве первый глава независимой Украины также упомянул позицию Соединенных Штатов. Он призвал все стороны объединить усилия на пути к миру.

"Посол Америки сказал, что он испытывает определенные толчки к наведению шагов к миру на Донбассе. Я думаю, если бы все действовали, шли одной дорогой к миру, вся Украина, все политические силы вместе с властью, то, наверное, это было бы быстрее", – заключил Кравчук.

Ruposters писал, что урегулирование на Донбассе ранее упомянули в числе условий для возвращения России в "большую восьмёрку".

https://ruposters.ru/news/24-08-2019/ukraine-uvideli-pervie-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх