На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Кто, после Украины? Бывшие республики СССР не одупляют реальность. Зря...




Итак, да, вы, наверное, видели, как наши друзья из Казахстана, кого спасли недавно наши же парни из ОДКБ (читай России) - устроили очередной пердимоноколь. Кстати, я там упорно в ЖЖ не виден, что наводит на еще более грустные мысли. Ведь, во-первых, я никогда не выступал против КЗ, а забанен там был после довольно позитивного поста о смене Назарбаева, на Токаева. Но даже это как бы, ну, похоже не увижу я больше Темиртау, даром что родителей уже перевез. На кону-то теперь все равно больше.

Сначала очевидное - почему не писал. Потому что - сложно все.

Наши вытащили КЗ из ямы, это объективно и реально. В ответ, как обычно, получили по носу - спустя два месяца.

И хотя, это меня, правда, останавливало - Токаев говорит теперь на русском, понятно, что запрет на парад 9 мая можно списать на проблемы с бюджетом и даже попытки усидеть на двух стульях объсняются экономическими интересами: есть один важный момент. Поважнее, чем то, как при попустильстве властей КЗ обижали (еще я там жил) и обижают русское население местные дегенераты.

Как бы, приехали. 24 марта Россия отказала себе путь в обратном направлении. Мы либо побеждаем, либо проигрываем. А мы не проигрываем, потом что мы русские - здравствуйте.

Коллективный Запад бесится не просто так - ему тоже отступать некуда.

Нет, я не говорю, что будет конец света или война на все времена - хотя, это как пойдет. Просто позиция поменялась. Запад признал - они чужие нашей цивилизации. И нет больше вариантов - между струйками. Кто не с нами, тот - увы, против нас.

Тут как бы даже Грузия отказалсь рамсить, зато КЗ, который должен Москве как земля колхозу - с черте каких веков - начинает заворачивать козью морду. Простите, ребят, это был плохой выбор.

Сейчас такой же хренью страдает Киргизия, притом что жители ее страны - как бы давно неплохо гастролируют у нас: работы-то много.

Короче, если так пойдет дальше - к жителям КЗ у меня плохие новости.

Эта страна находится между двух лютых сверхдержав - России и Китая. Но у элит КЗ бабло находится в ЕС и США - со всеми вытекающими.

Проблема, в том что РФ стало положить на Штаты. А они, в свою очередь, делают все, чтобы сейчас довести Китай.

Выводы каждый, уверен, сделает сам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх