На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это очень плохая весть.... ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!НАТО на Украине н...
  • Tatyana Fedotova
    Не понятно одно. Почему допустили, что эти военные НАТО до сих пор живыНАТО на Украине н...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А где здесь Путин , никто его не видел , куда делся ? Или это не го вопрос . Как будут рассчитываться ? И чем защищат...Русским шлют недо...

Лукашенко пообещал к 2021 году сделать Минск столицей США

 



Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригласил американского коллегу Дональда Трампа посетить Минск в 2021 году во время проведения легкоатлетического матча Европа – США. На этот период он предложил сделать белорусскую столицу – американской.

"Через два года, если вы нам поручите, мы проведем на еще более высоком уровне подобный матч. Я обещаю вам, что через два года Минск станет столицей Соединенных Штатов Америки", – сказал он.



Глава соседнего государства добавил, что не хочет "присоединить Америку", однако поскольку США должны проводить соревнование, они смогут воспользоваться Минском в качестве собственной столицы.

Лукашенко также заявил, что уверен в победе действующего президента Трампа на следующих президентских выборах, которые должны состояться осенью 2020 года. Ранее он прогнозировал, что Петр Порошенко победит на украинских выборах.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх