На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    "...Миронов возлагает ответственность за бардак на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Росси...Мигранты штурмуют...
  • Игорь Рулькевич
    МИГРАНТОВ МИЛЛИОНЫ, В СТРАНЕ МИГРАЦИОННЫЙ БАРДАК, ВИНОВНЫХ НЕТ.Мигранты штурмуют...
  • Игорь Рулькевич
    Кто-то, в МВД РФ,выдающий документы,часть этих  денег получает ???Мигранты штурмуют...

Главарь «Азова» одобрил захват львовского облсовета и пообещал новые погромы — в других областях

Лидер афиллироваанной с неонацистским полком МВД Украины «Азов» ультраправой партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий заявил, что члены партии будут штурмовать облсоветы и в других регионах Украины по примеру штурма во Львове с требованием амнистии для обвиняемых в преступлениях боевиков т. н «АТО».

Такое заявление Билецкий сделал в эфире Эспрессо.TV.

«Мы хотим создать давление, показать, что эти вещи поддерживает каждый регион. Мы будем приходить в другие облсоветы, будем продолжать это делать и надеемся на понимание», − отметил Билецкий.

Он также пообещал в дальнейшем прийти с аналогичными требованиями в Администрацию президента Петра Порошенко.

«Потом, когда уже будем иметь за собой какое-то консолидированное мнение, два десятка обращений от областей, тогда мы обязательно придем к президенту», − добавил лидер неонацистов.

Напомним, как вчера сообщал «ПолитНавигатор», 30 мая в помещение Львовского областного совета ворвались несколько десятков националистов с требованиями амнистии боевиков «АТО», продолжения земельного моратория и национализации российского капитала. Во время столкновений пострадали 11 человек, включая беременную журналистку.

http://www.politnavigator.net/glavar-azova-odobril-zakhvat-l...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх