На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Савинкова
    Смерть фашистам!!!Впервые белый фла...
  • Air
    Этих черножопых чуркобеков нужно вырезать в России под корень вместе с родственниками как гнилых баранов!Жалкое зрелище: т...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!Впервые белый фла...

За границей — не только учеба: дочери Урганта, Меладзе, Харатьяна влюбляются в иностранцев

ДОЧЕРИ ИВАНА УРГАНТА И ВАЛЕРИЯ СЮТКИНА С ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ. ФОТО: ИНСТАГРАМ

Дети знаменитых родителей за рубежом не только получают образование, но и устраивают личную жизнь: так, Виола Сюткина почти год живет вместе с бойфрендом из Германии, а наследница Ивана Урганта влюблена в музыканта-англичанина. Сердца кого из звездных детей покорили юноши-иностранцы, рассказывает Teleprogramma.pro

Эрика Кикнадзе

Наследница Ивана Урганта больше года назад переехала в Лондон, где погрузилась в мир моды, живописи и фотографии. Было страшно, признается Эрика, но чужой город вскоре стал близким: «Моим Парком Горького стал Regent’s Park, Мультимедиа Арт Музеем — Royal Academy оf Arts, а Большой театр заменил Royal Opera House». О своих успехах Кикнадзе рассказывает редко, о личной жизни — практически никогда. Потому подписчиков девушки крайне удивил снимок, где брюнетка запечатлена в объятиях неизвестного молодого человека. «Обожаю тебя!» — короткой, но эмоциональной подписью сопроводила кадр Эрика. Кто этот таинственный юноша, она так и не рассказала: известно лишь, что бойфренд брюнетки — англичанин, играющий на гитаре и ударных.

Соня Киперман

В начале мая старшая дочь Веры Брежневой отпраздновала 17-летие — сначала с подругами в Калифорнии, где она учится и живет, а затем в компании возлюбленного американца Хоука Круберта. Молодые люди встречаются больше двух лет: познакомились они в международном лагере, а следующее лето провели на побережье Италии — в компании Веры Брежневой. Выбор дочери звездная мама одобрила, а недоброжелателям, критикующим Соню за раннюю любовь, строго ответила: «Всех все устраивает». По некоторым данным, Хоук — наследник богатых родителей. Его семья эмигрировала в США из СССР, потому парень знает русский язык. Кроме того, Круберт летает частным самолетом, проводит время на яхтах, любит брендовые вещи и дорогостоящие курорты. И белокурую наследницу Брежневой, конечно.

Инга Меладзе

Свадьба Инги — одно из самых пышных торжеств прошлого года. Еще бы: бракосочетание старшей дочери Валерия Меладзе и финансиста Нори Вергизе отмечала трижды! В январе 2017-го после 10-летнего романа Инга официально стала женой любимого мужчины — скромный праздник прошел в Кембридже, где случились первые свидания будущих супругов. Для масштабного празднества молодожены выбрали Марракеш. И не случайно, ведь у Нори марокканские корни. За красивой церемонией в саду и клятвами в верности и любви последовала шумная вечеринка посреди пустыни с танцами, верблюдами и традиционными костюмами. Сейчас Инга и Нори отдыхают на курорте у берегов Африки — и выглядят абсолютно счастливыми.

Виола Сюткина

Виола и ее бойфренд Тор — пара необычная: познакомились молодые люди в Германии, живут во Франции, а разговаривают по-английски. Младшая дочь певца нежно называет своего спутника «Торушкой» и каждый месяц, в день начала отношений, посвящает парню трогательные речи. «10 месяцев заботы, доброты, понимания, неразлучности, страсти, романтики, совместного творчества, прогулок, возвращений с работы, из университета, из театров и изо всех самых непримечательных районов Парижа. 7 месяцев счастливой совместной жизни и 10 месяцев жизни, о которой я и не мечтала и которую я бы ни на что не хотела поменять», — обращалась Сюткина к Тору после Дня всех влюбленных. Валерий Миладович с парнем дочери уже знаком: пара не раз приезжала в Москву, чтобы, например, отметить Новый год и побывать на концерте певца.

Александра Харатьян

Актер Дмитрий Харатьян — дважды отец: в его первом браке родилась дочь Александра, а вместе со второй супругой Мариной артист воспитывает сына Ивана. Юноша по примеру отца выбрал творческую карьеру и учится на режиссера. 34-летняя же Александра получила красный диплом по специальности «Финансы, кредит и банковское дело» и переехала в Швецию с женихом-иностранцем. «Будет жить там, и, как я понимаю, собирается завести семью и рожать детей», — сообщил Дмитрий в эфире программы «В гости по утрам». Супруга Харатьяна добавила, что Саша родных с потенциальным мужем познакомила: мужчина, по мнению Марины, оказался чудесным человеком, красивым и интересным. Избранник Александры совмещает работу фитнес-инструктором с карьерой в строительной компании и плюс ко всему отлично готовит.

АЛЕКСАНДРА ХАРАТЬЯН С ЖЕНИХОМ / КАДР ИЗ ПРОГРАММЫ

Полина Воробьева и Елизавета Варум

«Папа, я выхожу замуж!» — вполне вероятно, что Леонид Агутин скоро услышит эти слова от одной из дочерей. Наследницы певца — Полина (от балерины Марии Воробьевой) и Лиза (дочь Агутина и Варум) — давно состоят в отношениях с молодыми людьми. Избранники девушек — иностранцы. Сердце Полины покорил француз арабского происхождения Жуан Битег — студенты познакомились благодаря учебе в университете Ниццы. Профиль Жуана — компьютерные технологии, а в свободное время Битег увлекается игрой на барабанах. С Агутиным у молодого человека взаимная симпатия: Жуан уважает Леонида за сотрудничество со знаменитым гитаристом Элом Ди Меолой, а музыкант готов хоть сейчас выдать Полину замуж за ее избранника.

О бойфренде Елизаветы публике рассказала Анжелика Варум: «Зовут его Марк. Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек. Направление, которое он „исповедует“, называется концептуальный рок. За его плечами несколько профессиональных альбомов. Марк — лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек». Марку нередко «достается» от пользователей соцсетей за не совсем стандартную внешность, но ни Лизу, ни ее близких этот факт не смущает. Влюбленные находятся на одной волне — Варум-младшая тоже увлечена музыкой, а в конце прошлого года выступила с дебютным сольным концертом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх