На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Найти куда сбежал и без суда и следствия - как говорил Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ!!!! А так же всех членов банды в Ростове и...В России появилас...
  • Татьяна Кибишева
    То то и оно, что не военное!! ...В России появилас...
  • Андрей Загоровский
    Напоминает анекдот- хочу купить собаку,жена не даёт-думаешь тебе собака даст ?Высшая школа экон...

Медушевская: Лютая зрада! На украинском ТВ власть ругают больше, чем на канале «Новороссия»

Украинская журналистка Ирина Медушевская переживает, когда видит, как на всех телеканалах страны ругают Порошенко и других политиков, а также резко высказываются о том, что Незалежная катится в пропасть нищеты и хаоса, сообщает портал http://replyua.net/

По ее мнению, украинское ТВ сейчас стало гораздо жестче, чем телеканал «Новососсия». Его, как ни странно, при этом в Незалежной почему-то до сих считают «вражеским».

На украинских телеканалах постоянно выступают политики, критикующие действующую власть, ругающие Майдан. Не отстают и журналисты, показывающие до чего докатилась Украина за последние 3 года.

Медушевская возмущается: «Если бы я не была на 100% уверена, что все это вижу на украинских телеканалах, могла бы подумать, что смотрю «Новороссию».

Ситуация в стране все больше не устраивает граждан Незалежной, включая и политиков, разочаровавшихся в «хромой утке» Порошенко. Видимо, близится новый Майдан, если даже на украинском телевидении, подверженном жесткой цензуре, постоянно ругают власть.

Эдуард Тич

Фото: gordonua.com

https://whoswhos.org/177881-medushevskaya-lyutaya-zrada-na-u...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх