На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Люди ходят не на концерт смотреть , а это тусовка называется. А о чём они поют? А тебе не один ли хер , кайфово поют...В России изменило...
  • Ратник Ратник
    Для начала - посадить набиуллину или, в худшем случае, снять её с должности и отодвинуть от ЛЮБОЙ государственной кор...Натужное воровств...
  • Егор П
    А справедливость, товарищ, на другом конце Парабеллума..."А вы посла Турци...

Госсекретарь США 11-12 апреля с рабочим визитом посетит Москву — МИД РФ

Обсудят Сирию и Донбасс

Госсекретарь США 11-12 апреля с рабочим визитом посетит Москву — МИД РФ

11-12 апреля Москву с рабочим визитом посетит Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Об этом говорится на сайте МИД РФ.

Это его первый приезд в нашу страну в качестве руководителя внешнеполитического ведомства Администрации Дональда Трампа.

«В последние годы по инициативе прежних вашингтонских властей российско-американские отношения оказались в глубоком кризисе. Позитивно оцениваем заявленное стремление нового руководства США поменять ситуацию к лучшему, однако исходим из того, что судить следует по реальным делам. Со своей стороны открыты к взаимодействию в различных областях на основе принципов равноправия, невмешательства во внутренние дела и уважения интересов друг друга», — говорится в сообщении.

В ходе переговоров, которые проведут Министр иностранных дел России Сергей Лавров и Тиллерсон, предполагается обсуждение актуальных задач в области международной безопасности, стоящих перед мировым сообществом и требующих совместных усилий наших стран. Среди них – борьба с терроризмом, в первую очередь с ИГИЛ* и другими террористическими группировками, захватившими часть территории Сирии, урегулирование сирийского, палестино-израильского, йеменского, ливийского, афганского и других конфликтов, деэскалация обстановки на Корейском полуострове. Не будет обойдено вниманием положение на Украине с акцентом на необходимость выполнения Киевом своих обязательств по Минским соглашениям. Может обсуждаться тематика контроля над вооружениями.

«Разговор пойдет о необходимости устранения многочисленных раздражителей двусторонней сферы отношений, таких как аресты граждан», — добавили в МИД.

 

*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх