На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Наконец то Дошло!!! Очень надеюсь что и остальных попрошаек прижмут! Хватит Россию загрязнять!!!Все! Таджиков не ...
  • Михаил Гринжук
    Потомучто половине из них сразу головы поотрывают.Кому нужен морато...
  • Михаил Гринжук
    Да насрать ему на пожизненное . Он гад сидит жрет спит срет и прекрасно себя чувствует.а мы еще и платим за это.Смерт...Кому нужен морато...

Путин заявил о попытках вмешательства во внутренние дела России извне

Россия не вмешивается во внутриполитические процессы других стран, но испытывает такие попытки на себе, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель.

"Мы никогда не вмешиваемся в политическую жизнь и в политические процессы других стран. И нам бы очень хотелось, чтобы в нашу политическую жизнь и во внутриполитическую жизнь России никто не вмешивался. К сожалению, мы наблюдаем прямо противоположные вещи, на протяжении многих лет наблюдаем попытки влияния на внутриполитические процессы в России. И через так называемые неправительственные организации, и напрямую", — заявил Путин.

"Понимаем, видя всю пагубность подобных усилий и тщетность подобных усилий, нам никогда и в голову не приходило вмешиваться в политические процессы других стран", — подчеркнул российский лидер.

https://ria.ru/politics/20170502/1493512046.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх