На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    Я давно говорю, смертная казнь необходима. И очень большая чистка судей. Слишком много продажных.Кому нужен морато...
  • Виктор Илюшин
    Смертная казнь - это очищение общества, когда другие аргументы бессильны! И это очень сильная мотивация для тех, кто ...Кому нужен морато...
  • Валентин Щербаков
    Надо провести всенародный референдум и тогда можно ставить точку, а не слушать сказки депутатов, сенаторов, КС - нужн...Кому нужен морато...

Артемий Лебедев заявил, что уезжает из России из-за политической ситуации

Скриншот видео Артемия Лебедева / YouTube

Дизайнер Артемий Лебедев заявил на своем YouTube-канале, что покинул Россию. В двухминутном видео он рассказал, что уехал из-за политической ситуации в стране и находится «в шаге от Атлантического океана». 

«То, что происходит сейчас, не может оставить никого равнодушным и спокойным. События, которые происходят в нашей стране последние годы невероятно ужасны. И мне как человеку и гражданину и главе семейства очень больно все это видеть. Правящая клика ворует наше будущее, они украли наше будущее, украли наши голоса, они лишают нас всего, что у нас есть, самого дорогого и самого ценного», — говорит Лебедев в видеоролике. 

«Есть большой шанс, что я больше не смогу вернуться», — заключил он. 

Однако подписчики дизайнера засомневались в правдивости видео, поскольку раньше Лебедев не демонстрировал политической активности и не поддерживал оппозицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх