На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Пусть и дальше целуются с Европой.Это преступление
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...

Террористу Сенцову дали дельный совет

Решение о помиловании украинского террориста Олега Сенцова, отбывающего наказание в российской колонии, может принять только президент Российской Федерации, но для этого нужно, чтобы Сенцов лично об этом попросил.

Об этом сообщает «Ридус», ссылаясь на ответ Администрации президента России матери Олега Сенцова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Отмечается, что мать Сенцова попросила о помиловании врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, где в колонии №8 «Белый медведь» города Лабытнанги отбывает наказание террорист.

«В соответствии с Положением о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации… процедура помилования начинается с личного ходатайства осужденного о помиловании, который обращается к Президенту Российской Федерации в письменной форме через администрацию исправительного учреждения, где он отбывает наказание», – говорится в ответе.

Напомним, Олег Сенцов был осужден на 20 лет колонии за подготовку террористических актов, которые он планировал совершить 9 мая 2014 года в центре Симферополя. 14 мая этого года он объявил бессрочную голодовку. Украинская пропаганда преподносит террориста как «политзаключенного» и требует его освобождения.

https://www.politnavigator.net/terroristu-sencovu-dali-delny...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх