На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Найти куда сбежал и без суда и следствия - как говорил Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ!!!! А так же всех членов банды в Ростове и...В России появилас...
  • Татьяна Кибишева
    То то и оно, что не военное!! ...В России появилас...
  • Андрей Загоровский
    Напоминает анекдот- хочу купить собаку,жена не даёт-думаешь тебе собака даст ?Высшая школа экон...

Подельник Березовского придумал, как по-новому нагадить России

Российское телевидение получает полмиллиарда долларов в год в качестве дохода от трансляции рекламы западных производителей – Москву следует лишить этих доходов.

Об этом в Вильнюсе в ходе либерального «Форума Свободной России» рассказал руководитель «Фонда гражданских свобод» Александр Гольдфарб, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Львиная дола бюджета «Первого канала», «НТВ» и всех прочих идет за счет размещения западной рекламы всяких брендов: «Фольксваген», «Пепси-кола», «Проктор энд гэмбл». В совокупности в год десять самых крупных европейских и американских рекламодателей вливают в российский телевизионный сектор 500 миллионов долларов.

Это, на наш взгляд, очень неправильно. Мы хотим в ближайшее время запустить еще одну петицию и попытаться достучаться до руководства этих корпораций, чтобы они перестали это делать и забрали рекламу», – заявил он.

Отметим, что возглавляемая Александром Гольдфарбом некоммерческая организация «Международный фонд гражданских свобод» был учрежден в 2000 году ныне покойным беглым российским олигархом Борисом Березовским. Штаб-квартира фонда находится в Нью-Йорке.

https://www.politnavigator.net/podelnik-berezovskogo-priduma...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх