На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Хохлы это то же самое! только быстро и сразу не получится не пускать эту мразь они же без национальности,а определить...Все! Таджиков не ...
  • Николай Гончаров
    Нужно, чтобы они не временно, а навсегда воздержались от поездок в Россию.МИД Таджикистана ...
  • Мила Соколова
    Шольца знаю, а вот мужика рядом - нет.🤣Жену Макрона вы в...

Фотографии залов хорватской IKEA c портретами Путина в неожиданных местах появились в Сети

Фоторамки с изображением президента России Владимира Путина появились в хорватской IKEA в Загребе. Пользователи Сети опубликовали фотографии интерьера с портретами главы РФ.

Рамки с фотографиями Путина можно увидеть сразу в нескольких местах в магазине. Например, на одном из снимков запечатлено, как портрет российского лидера украшает комод, рядом висит зеркало. Тут же стоят светильник и ваза с искусственными цветами. На другом снимке рядом с фоторамкой лежит популярная мягкая игрушка акула.

Prt Scr Telegram/URA.RU

Кто именно расставил портреты Путина по залу, пока неизвестно. Не исключено, что это сделал один из сотрудников IKEA, пытаясь таким способом выразить поддержку России и проводимой ею спецоперации на Украине.

Ранее «ПолитРоссия» приводила мнения иностранцев, которые, вопреки развязанной западными СМИ информационной войне против РФ, поддержали российскую спецоперацию, призванную остановить геноцид русского народа в Донбассе в частности и на Украине в целом.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх