На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Пережогин
    Абсолютно НИКТО, не имеет право останавливать реанимационную машину, если дорога не заминирована, будь в том кортеже ...В Пятигорске авто...
  • Игорь Снетков
    К сожалению это происходит во всем мире.В Пятигорске авто...
  • ninikooo Митусова
    Чиновник к любовнице опаздывал?!В Пятигорске авто...

“Пазл закрыт – гипогликемия”: Навальный открыл все карты своего “отравления”

pazl-zakryt-gipoglikemiya-nava

Блогер Алексей Навальный внезапно раскрыл все карты своего “отравления”. Очередная публичность “оппозиционера” стоила ему потери главного козыря. “Пазл закрыт – гипогликемия”, – констатировал журналист и политолог Александр Сосновский.

В частности, о провале операции Навального написал блогер Андрей Червонец.

Он отметил, что когда Навальный выражал благодарность немецким специалистам за своё “спасение”, он поблагодарил берлинского врача Кай-Уве Эккардта за “невероятную работу”.

Блогер обратил внимание на факт, что Эккардт специализируется на диабете и трансплантации почек.

“Интересно, как он тогда лечил Навального от “отравления”, если это даже не его медицинская сфера, – удивился Червонец. – Хотя бы для правдивости спектакля поблагодарил бы спеца по отравлениям”.

По мнению блогера, есть “обоснованное подозрение, что у Навального обычная гипогликемическая кома на фоне сбоя работы надпочечников”.

“В таких случаях проявляются все признаки диабета”, – написал он, отметив, что над вопросом о том, чем было спровоцировано такое состояние – отравлением или просто алкоголем, ещё надо работать.

“Но тут точно не “Новичок”, “следы” которого и бутылочка появились только после транспортировки в Германию”, – подчеркнул он.

В свою очередь журналист Александр Сосновский в своём Telegram-канале коротко и ёмко прокомментировал информацию.

“Специалист по диабету? Пазл закрыт – гипогликемия”, – отметил он.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх