На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Сатановский иудей и конечно он оплакивает Армению. Ведь Армения, когда-то  символ православия в Закавказье, усилием п..."Новая эра" Эрдог...
  • radiofree
    Конечно уберёт,что бы вступить в нато и евросоюз."Новая эра" Эрдог...
  • Андрей
    Армяшиняны добились чего хотели, а это   большинство армянского электората, который ненавидит Россию за американские ..."Новая эра" Эрдог...

В российских детских садах начали запрещать костюмы иностранных героев

В российских детских садах начали запрещать наряжаться героями иностранных мультфильмов на новогодний карнавал. Об этом сообщила жительница Москвы Галина (имя изменено).

 

По ее словам, подобная просьба пришла ей в чат от воспитательницы.

 

 

В российских детских садах начали запрещать костюмы иностранных героев

 

«Уважаемые родители, очень хочется видеть ваших детей в красивых детских карнавальных костюмах, а не в костюмах иностранных мультяшных героев», — написала сотрудница детского сада.

Она пояснила родителям, что недопустимо наряжать ребенка в Черепашку-ниндзя или Человека-паука, мотивировав требование неким новогодним сценарием. Тем, кто выразил несогласие с решением руководства учреждения, она посоветовала нарядить ребенка в «белый верх и черный низ». На уточняющий вопрос, было ли по этому поводу официальное распоряжение, воспитательница не ответила.

 

Ранее о подобном запрете рассказала жительница Магадана. На своей странице в Facebook она опубликовала фотографию объявления из детского сада для родителей о недопустимости костюмов персонажей современных зарубежных мультфильмов на утреннике.

 

«Педагоги детского сада подготовили сценарий утренника, на котором предусмотрены следующие персонажи: девочки — куколки, мальчики — персонажи отечественных сказок и мультфильмов (Буратино, Пьеро, Чиполлино, Арлекино, Незнайка, богатыри, мушкетеры и т. д.)» — сообщили воспитатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх