На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Пусть и дальше целуются с Европой.Это преступление
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...

А не зажрались ли московские пенсионеры?

Нынешние пенсии - это просто гроши. Как на них вообще можно жить? Многие пожилые люди чуть ли не перебиваются с хлеба на воду... Каково же было мое удивление, когда муж рассказал мне про одного пенсионера, который каждый день ест стейки, рыбу лучших сортов, мягкие сыры... При этом пенсия у деда самая обычная.

Как это у него получается? Нефтяную скважину тайком пробурил в огороде? Наследство от дядюшки из Швейцарии? Но потом он все-таки раскрыл свой секрет...



Оказывается, прямо рядом с его домом стоит продуктовый магазин самого что ни на есть премиального сегмента. В подобных отовариваются жители Рублевки и Пречистенки. Цены там - мама не горюй, оставить пол-зарплаты можно запросто. Ну и, естественно, магазин старается следить, чтобы все было самое свежее.

Но случается такое, что один олигарх забыл заскочить в магазин, другой внезапно улетел в Куршевель. И в магазине грустят нераспроданные стейки. Сотрудники магазина, обнаружив, что у продуктов заканчивается срок годности, отправляют их на выброс. Но, сами понимаете, это только по документам, а по факту то же мясо мгновенно не портится. Хранили-то его в холодильнике.

И вот тут на сцене появляется наш дед! Он навострился приходить к магазину точно в то время, когда работники обычно выносят просроченный товар. Он сразу разбирает себе самое вкусное и качественное. Ну а остатки и реальное гнилье потом собирают местные бомжи... Он, кстати, умудрился как-то их построить, что они не рыпаются и не пытаются влезть впереди него.

Вот так... даже не знаю, радоваться за этого пенсионера или нет? Кстати, ест он так уже не один год, чувствует себя прекрасно, ничем не отравился...

annataliya

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх