На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Ютуб давно антироссийский, по сути, ресурс. Так что публикуемые на нём новые мнения часто суть те, которые в наших ин...Без репрессий Рос...
  • Нина Плотникова
    Зачем нам там новые армии? Больше уничтожить живущих там  русских и украинцев, обеспечив вечную ненависть  оставшихся...Без репрессий Рос...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Похолодало... Грачам на родину пора...МИД Таджикистана ...

Изменим будущее России вместе



Будущее не определено – говорила Сара Коннор в финальной сцене второго Терминатора, укатывая вдаль по шоссе. Определить будущее России еще сложней, чем в культовом боевике Камерона. В этом смысле надеяться лишь на чиновников – сомнительная стратегия для классических пофигистов, живущих сегодняшним днем и не смотрящим в завтрашний.

Чтобы заглянуть в него и увидеть там радостные перспективы вместо серой обыденности и нынешней реальности на грани абсурда, нужно, как минимум, поднять свой зад и попытаться что-то сделать, чтобы изменить будущее в лучшую сторону.

Нет смысла ругать политиков и сидеть сложа руки, поэтому самое время присоединяться к общественному движению, суть которого в увеличении гражданских инициатив для дальнейшего их рассмотрения и принятия нашими политическими деятелями. К проекту активно присоединяются люди, которым не безразлична судьба нашей страны.

Среди них председатель правления «делового союза Евразии» Андрей Яцун, разработавший уникальную концепцию, смысл которой в том, что зарплата депутатов напрямую зависит от финансового благополучия людей, за которых они в ответе. По-моему, прекрасная идея и возможность максимально мотивировать слуг народа оправдать свое звание.

Вы можете стать участником этого гражданского проекта и на данный момент помочь с самым главным — придумать ему название. Свои варианты можно оставить в комментах под постом. Вперед, к прекрасному будущему России, как бы это банально и заезжено не звучало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх