На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 899 подписчиков

"Нас ждали, когда мы выходили": Командиры ВСУ нашли предателей среди своих

Военнослужащие ВСУ в очередной раз обнаружили предателей. В этот раз ими стали простые солдаты, которые якобы передают информацию русским спецслужбам.

Заместитель командира бригады ВСУ Максим Жорин в своём интервью рассказал о предателях среди местных солдат. Жорин заявил, что некоторые военные собирают всю информацию о взводах и передают её неизвестным лицам.

Жорин считает, что "шпионы" сотрудничают с русскими военными и делятся секретными данными с ними. Примечательно, что военнослужащий вообще не рассматривает вариант, что за ними следит русская разведка, которая заранее обнаруживает все перемещения солдат ВСУ.

В доказательство своих слов Жорин рассказал, что солдат ВСУ уже "ждали", когда они выходили на задачи. Причём, судя по всему, передачей данных занимался кто-то "сверху", ведь информация вытекала на уровне "гораздо выше". И это проблема.

ФОТО: PETER DRUK XINHUA/GLOBAL LOOK PRESS

 

Ссылка на первоисточник
наверх