На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Двое мужчин на Украине выдавали себя за подростков, чтобы покинуть страну

Госпогранслужба Украины сообщила о попытке двух украинцев в возрасте 20 и 21 года выехать за границу, представившись подростками в возрасте 13 и 15 лет, пишет РИА Новости

Парни, используя фальшивые документы, которые были предоставлены им 52-летним местным жителем и которые, как утверждалось, были выданными родителями подростков, пытались пересечь границу с Венгрией в Закарпатской области Украины.

Фотографии парней были опубликованы Госпогранслужбой. Согласно сообщению, парни будут привлечены к административной ответственности, а их сообщникам, которые являются организаторами незаконного пересечения границы, грозит уголовная ответственность.

Сообщение Двое мужчин на Украине выдавали себя за подростков, чтобы покинуть страну появились сначала на Новости ТМ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх