На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    "...Подозреваемому грозит до 3 лет лишения свободы..." Не забыть бы лишить гражданства и депортировать через 3 года.Это их мы должны ...
  • Любовь Рябикина
    Зато к коренному населению это почему-то не относится. Если русские извиняются их все равно сажают. Какое-то кривобок...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо чтоб еще проверили как эта врачиха лечила людей  все это время - а то в 43 поликлинике Питера есть офтальмолог и...Это их мы должны ...

Жители сел на Западной Украине распилили на металл вышки для экспорта электричества в ЕС

Оставшиеся без работы жители горных сел на Западной Украине повалили и распилили на металлолом опоры линий электропередач, по которым обеспечивался экспорт электроэнергии в Европу.

Об этом в своем блоге сообщает экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

«В Верховине Ивано-Франковской области неизвестные свалили и порезали на металл высоковольтную электроопору линии Яворив-Ильци. Такая же диверсия случилась на магистральной сети «Укрэнерго» и на высоковольтной электролинии «Янтарь-Мукачево». Эти опоры являлись частью стратегически важных высоковольтных электролиний, передающих электроэнергию в Европу.

Это убытки для страны в десятки миллионов гривен, плюс затраты на восстановление, плюс убытки поставщиков. Кроме того, под угрозой электроснабжение всей области.

Оставшиеся без работы украинцы пилят и разворовывают все, до чего могут дотянуться. По сути, власть сама способствовала подобного рода диверсиям, когда поддержала несанкционированный подрыв линии электропередач на границе с Крымом и блокаду Донбасса.

Это были сигналы голодным «патриотам» творить все, что заблагорассудится.
Полное беззаконие и махновщина. Ужас, голод и мрак накрывает Украину, и это прямое следствие так называемого «правления» режима Порошенко», — рассуждает политик.

http://www.politnavigator.net/zhiteli-sel-na-zapadnojj-ukrai...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх