На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    а он ведь не только учительницу на уроке унижал, но и всех русских! а деточки хихикали, снимали на телефон и больше н...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Мария
    Армения молитвами Пашиняна доживает на карте мира последние 5 лет."Новая эра" Эрдог...
  • Надежда Белугина
    Не надо удивляться, что наши дети не принимают участия и не вступаются за своих. Со времён Ельцина детей приучали к т...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Пранкеры Лексус и Вован узнали много интересного из разговора с гендиректором EBU по Евровидению

Пранкеры Лексус и Вован узнали много интересного из разговора с гендиректором EBU по Евровидению


Ингрид Дельтенре в разговоре с российскими пранкерами, представившимися премьером Украины, рассказала о намерениях EBU. Пишет newinform.com.

Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, также известные как Лексус и Вован, позвонили генеральному директору Европейского вещательного союза Ингрид Дельтенре, чтобы узнать о реальных планах EBU на Украину.

Согласно данным Nation News, на записи телефонного разговора Дельтенре утверждает о том, что если Украина не намерена следовать правилам международного конкурса «Евровидение», то она будет исключена из списка участников.

Как сообщил изданию Nation News пранкер Алексей Столяров (Лексус), Украина не имеет права самостоятельно исключать участников или организаторов. Запрет на въезд Юлии Самойловой на территорию Украины является нарушением правил «Евровидения». Более того, она не являлась участником конкурса на момент нахождения в Крыму. 

Ингрид Дельтенре заявила, что репутация Украины в мире будет существенно подорвана, в случае если Юлия Самойлова не будет допущена к участию в «Евровидении-2017». Киев имеет все шансы передать права проведения международного конкурса Германии в последний момент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх