На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление
  • Вера смелых
    Люсинэ не назвала тех, кто разгоняет эту вонючую и мерзкую волну в Телеге . Чего боится?   Беглых хохлов или их покро...Это преступление

"А чо это вы тут делаете,а?": Российский истребитель показал высший пилотаж из любопытства

Российский истребитель показал высший пилотаж из любопытства

Тысячи комментариев собрал видеоролик с мастерством экипажа истребителя Су-30СМ.

Полюбопытствовать, а заодно и отточить мастерство решили российские летчики. Видеоролик такой «тренировки», который появился в Сети, вызвал сотни комментариев, большинство из которых - восхищение мастерством управления истребителем Су-30СМ.

На видеозаписи, судя по всему сделанной одним из военных, показано десантирование груза с борта военно-транспортного самолета Ил-76 на сирийскую территорию. Этот транспортник и сопровождал истребитель.

Груз сброшен и тут происходит самое интересное: в створки люка заклядывает подлетевший Су-30СМ, как будто любопытная птица решила выяснить - «а что это вы тут делаете». Какие-то доли секунды истребитель держится возле самолета, а потом делает эффектный маневр и улетает.

Легко, элегантно и эффектно. Молодцы, ребята... Если могут такое сделать просто из любопытства, то какие же они в бою? Нечисть поберегись!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх