На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...
  • seva_tanks Севостьянов Константин Никлаевич
    Я служил в Закавказье на турецкой границе более 10 лет. Курды езиды или, как презрительно их называли армяне - езды! ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Стал известен свежий прогноз по «большой сделке» Путина с Трампом

Стал известен свежий прогноз по «большой сделке» Путина с Трампом


Американо-российский историк озвучил очередной прогноз по развитию отношений между Москвой и Вашингтоном.

Русофобы, которые привыкли нагнетать обстановку, обсуждая имеющиеся международные конфликты, продолжают путаться и гнуть палку в адрес России. В украинских СМИ эти вопросы обсуждаются исключительно с одной стороны, в которой Украина якобы не должна нести какой-либо ответственности за свои действия.

Американо-российский историк и публицист Юрий Фельштинский в интервью для скандально известного издания «Обозреватель» заявил, что США не станут идти на компромисс с Россией в вопросах сирийского и украинского конфликта. В своем «свежем» прогнозе он как обычно поспешил обвинить Россию.

«Большая сделка» между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, которую предсказывают многие политологи со всего мира, может не состояться. В типичном для русофоба стиле, он продолжил обсуждать украинский вопрос исключительно в антироссийском ключе.

Также «эксперт» поспешил заявить, что Россия якобы трактует свое видение на ситуацию, которая стоит на Донбассе. Такие деятели, как Юрий Фельштинский, продолжают получать свои деньги от украинских пропагандистов за негативное мнение о РФ. Очевидно, что Киев специально поддерживает конфликтную ситуацию, чтобы не допустить примирение Вашингтона и Москвы.

Подобно человеку, страдающему от психического расстройства, Фельштинский продолжил рассказывать старые басни о «российской агрессии», и «захвате Прибалтики», которую диванные украинские эксперты излагают уже около трех лет. Однако при этом, ни один из таких сценариев не сбылся, что говорит о бесконечном пустословии представителей Киева и их сторонников.

Источник: newinform.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх