На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Когда вы наконец поймете, что антикоммунизм и антисоветизм-основание фашизма? И Украина тому ПРЯМОЕ доказательство? Т...Спаси, Сохрани и ...
  • Федор Родников
    Раздолбать всю усраину до строительной пыли(особенно западную) и отгородиться бооольшим забором от оставшихся и пущай...Спаси, Сохрани и ...
  • Нина Прыгун
    какое магическое слово ИЗВИНИТЕ стало,стоит после оскорблений побоев угроз сказать -извините - и нашей фемиде уже дос...Это их мы должны ...

Для украинских морпехов построили "экспериментальную" казарму без туалетов

"Экспериментальная" казарма, построенная для украинских морпехов в Одессе, оказалась непригодна для проживания, сообщает газета "Думская" со ссылкой на волонтеров.

По словам активистов, помещение находится в "ужасающем" состоянии. В жилых комнатах "отваливаются стенки", не проведена канализация и отсутствуют туалеты. При этом системы отопления "нет даже в проекте", отметила волонтер Ксения Алексеева.

Конечный срок сдачи объекта истек на прошлой неделе. Издание отмечает, что казарма строилась без разрешительных документов, а соответствующий тендер получила компания "Праця", чьи интересы лоббировало военное руководство. Теперь фирма требует дополнительного финансирования для завершения работ.

В феврале украинские военнослужащие, проходившие обучение в центре переподготовки "Десна" в Черниговской области, пожаловались на "нечеловеческие" бытовые условия. На видео, опубликованном в YouTube, контрактники сравнили обстановку в казармах с конюшней и колонией строгого режима.

https://ria.ru/world/20170605/1495876552.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх