На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Вообще-то чего мы в капиталисты подались? Хотели, чтоб все капиталисты нас любили, ну хотя бы за равных считали. А он...США конфискуют Ро...
  • Vladimir
    Ашан, Глобус, заводы, пароходы и т.д - изымайте, хватит кормить!!!США конфискуют Ро...
  • Галина
    Найти куда сбежал и без суда и следствия - как говорил Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ!!!! А так же всех членов банды в Ростове и...В России появилас...

Стрелков с сарказмом прокомментировал видео удара по ЗРПК «Панцирь-С1»

Государственный, военный и политический деятель Игорь Стрелков решил поделиться своими мыслями и эмоциями касательно произошедшего в Сирии удара по ЗРПК «Панцирь-С1». По его словам, страшного ничего не произошло. Перейти Что случилось в Москве? Происшествия и чрезвычайные ситуации в Москвеyandex.ru Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой Товар куплен или услуга найдена Нарушает закон или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Яндекс.Директ Игорь Иванович, представитель ФСБ России, объяснил, что к данному инциденту Российская Федерация, Воздушно-Космические Силы ВС РФ и прочие государственные структуры государства не имеют никакого отношения. Россия на сегодняшний день поставляет оружие в Сирию для борьбы с ИГИЛ*, а теперь израильские партнеры России, так сказать, наказали сакральных сирийских партнеров за не к месту использованное подаренное вооружение. Стрелков утверждает, что это верное решение, и даже привел некоторые объяснения.

Во-первых, уничтожение установки дало настоящий опыт российским военным, которые тренируются на территории Сирии.

Во-вторых, установка, которая к бою была не готова, если бы не уничтожили. могла попасть к ИГИЛ*, и её использовали бы против "наших регулярно и все чаще самопадающих самолетов и вертолетов". Так что партнеры-евреи избавили от этого Россию, за что их стоило бы поблагодарить, как и за видео, которое в сети набрало уже сотни тысяч просмотров. Свои доводы для граждан Стрелков подытожил тем, что стоит лишь мечтать о том, чтобы наши израильские партнеры не останавливались на достигнутом.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх