На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все у нас есть, надо перераспределить трудовые ресурсы. В СССР в реальном секторе экономики работало от 80% до 85%, а..."Это проблему не ...

"Ну что, вражины, рохкаете? Белоруссия - ядерная держава". Беспощадная правда прорвалась в эфир

Белорусский журналист и телеведущий Григорий Азарёнок обратился к врагам России и Белоруссии с беспощадной правдой. "Ну что, вражины, рохкаете? Белоруссия - ядерная держава", - сказал он.

В эфире телеканала "СТВ" Азарёнок в свойственной ему манере разъяснил всем, кто лелеет надежды о вмешательстве во внутренние дела наших двух стран и строит планы государственных переворотов, что ответ будет таким, что от их стран не останется ничего.

"Ну что, вражины, рохкаете? Беларусь - ядерная держава", - сказал он.

По словам телеведущего, теперь эта страна обладает возможностью в случае нападения на его территорию ответить тактическим ядерным оружием.

"Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс. Мы посмотрим на матовый закат и восхождение чумного гриба на польском болоте. И так свершится потаённое. Не суйтесь, панове, ибо облучим. Вы нас вынудили. И не жалуйтесь теперь, вас предупреждали", - сказал он.

1 июля будет закончено строительство специального хранилища для тактического ядерного оружия на территории Белоруссии. А уже с 3 апреля Россия приступает к обучению экипажей, которые будут обеспечивать ударную силу на белорусской территории. Одновременно будет проводиться работа по строительству тактического ядерного хранилища, которое начнёт функционировать уже летом этого года.

Как отметил в интервью Павлу Зарубину президент России Владимир Путин, Россия, размещая ядерное тактическое оружие на территории Белоруссии, не нарушает никаких обязательств по договорам по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ и СНВ-III).

Это нужно для сдерживания возможной агрессии НАТО. Так, у границы Белоруссии сосредоточены как минимум три польские и одна американская дивизии. А на базе США в Польше развёрнуты пусковые установки, в которые можно поместить ракеты с ядерным зарядом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх