На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление
  • Вера смелых
    Люсинэ не назвала тех, кто разгоняет эту вонючую и мерзкую волну в Телеге . Чего боится?   Беглых хохлов или их покро...Это преступление

Ты будешь проклята своей страной! Михалков требует лишить Пугачеву всего

Ну, это все! После того, как Пугачева вдруг захотела ответить певцу Стасу Михайлову - бессвязной речью, гримасой, якобы старого человека, и голосом старой калоши, сказав при этом, что "нормальные люди в эту страну не вернутся", закрутилось все уже по-серьезному!

Госдума на следующий день кипела. Признать Пугачеву иностранным агентом, со всеми вытекающими! Конкретно инициативу озвучил депутат Алексей Журавлев:

"Требую потерявшую всякий стыд Пугачеву признать, наконец, иноагентом, чтобы она не могла больше получать деньги из Росси, не могла получать авторские отчисления и организовывать тут концерты. Вот увидите, вскоре после этого она приползет каяться и прощения просить, как и предрекал Стас Михайлов. Только тогда будет уже поздно".

Вслед за Журавлевым, с подобной просьбой уже к генпрокурору РФ Игорю Краснову обратились активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией и глава организации Виталий Бородин.

По их мнению, оснований для принятия такого решения несколько. Во-первых, певица уехала из России в Израиль вскоре после начала специальной операции и неоднократно высказывала свою антироссийскую позицию. Во-вторых, Пугачева не единожды публично выражала поддержку своему мужу Максиму Галкину, который уже признан иноагентом за критику CBO и спонсирование ВСУ.

И ведь, что интересно, Стас Михайлов обращался не лично к ней. Он говорил обо всех уехавших, что без России - они никто, и что еще приползут просить прощения.

В итоге Пугачева назвала его мудаком, а он - на это хамство: "Отвечу концертами в поддержку России".

Правда, жена Стаса Михайлова не сдержалась, и обратилась к Галкину с просьбой не позорить Аллу Борисовну и следить за тем, что она выкладывает в соцсетях. Ответ комедианта в его привычной манере последовал незамедлительно:

"Инна, вы ошиблись адресом. Может быть, Вашими речами управляет Станислав, а сам он говорит только то, что согласовано с Вами. Но в нашей семье не так. Алла свободный человек, и если она считает Вашего мужа мудаком, то он в ее глазах именно такой. Если Вам будет интересно мое личное мнение о гражданской позиции Вашего мужа, и о том, что "уехавшие артисты будут куда-то ползти на коленях", я Вам напишу подробно и боюсь, что Вам больше понравится краткое мудак".

Стоит отметить выдержку супруги исполнителя, она не стала обострять конфликт и спокойно ответила Галкину: "Поверьте, эта глупость не помешает любить Аллу Борисовну. У каждого своя правда! Здоровья, добра и мира".

Не знаю, правда, кто собирается теперь любить Аллу Борисовну, особенно после таких-то слов о россиянах - о том, что нормальным людям в этой стране делать нечего.

А дальше в ход пошла тяжелая территория. Похлеще всех депутатов. Потому что он - тот, кто определяет общественное мнение в стране. Ему верят все россияне. Никита Михалков. Который, конечно, хорошо знал Пугачеву, уважал ее раньше и признавал ее заслуги.

Но первый звоночек прозвенел полтора года назад. Тогда Михалков в одной из своих передач упрекнул певицу в том, что она покинула страну в тяжелое для нее время.

Но разве можно упрекнуть Пугачеву? Она же у нас безгрешная праведница!

И Пугачева ответила Михалкову, опубликова в соцсетях отрывок из его фильма "Раба любви", в котором главная героиня говорит: «Господа! Господа, вы звери! Господа, вы будете прокляты своею страной».

Это за что мы будем прокляты своей страной? Нашими потомками. За то, что мы заступились за русских детей и женщин, в которых 8 лет стреляли, которых насиловали и бросали тела в кусты? С бандеровскими ухмылками, ржачем и невероятным садизмом. Вот за это мы и Михалков будем прокляты своей страной? За то, что решили это остановить?

Мы были бы действительно прокляты и стали вырусями, если бы не сделали этого! И поэтому именно теперь Пугачева и такие, как она, прокляты своей страной!

Певица, выложив тогда это ролик, еще и подписала его:

«Прекрасный фильм. Прекрасный режиссер. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?»

И вот наконец-то Михалков ей ответил:

"Каждый человек должен быть ответственен за свои слова и действия, особенно если он публичный человек. Пугачева оскорбила всех россиян! Она считает, что в России нет хороших людей. Это оскорбление всего народа и всех кто здесь находится! Я требую ее наказать и лишить всего, что у нее есть.

Я долго молчал, но мое терпение лопнуло. Нужно проводить проверку, искать все активы ее семьи и конфисковывать".

Здесь хочу сказать только о том, с чем я не согласен ни со Стасом Михайловым, ни с депутом Журавлевым, ни отчасти с Никитой Михалковым в отношении Пугачевой.

Никуда они не приползут и ни за что каяться не будут. Все они уже для себя решили, и давно отрезали себя от России. И когда она и Галкин говорят такое - вот в этом они действительно искренни.

И даже, думаю, особо никакой конфискации не страшатся. Все, что можно было вывезти - они уже вывезли, все, что можно было переписать - переписали. Да, остается этот замок в Грязи, но с его потерей, думаю, они уже тоже смирились.

И наша главная задача другая - принять закон о лишении всех иноагентов их авторских прав. Пусть это и небольшие суммы в месяц выходят, но главное не чувствовать себя обманутыми. Что мы кормим тех, кто нас ненавидит.

Ну, и для этого надо, конечно, признать Пугачеву иноагентом. Но за этим вообще дело стать не должно. Мы же помним, как она сама горделиво обращалась с такой просьбой. И видео это есть: "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов.. ибо я солидарна со своим мужем, честным, искренним, порядочным"... и т. д.

Ну, вот и надо пойти гражданке Пугачевой навстречу.

Следите за событиями в мире.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Подписывайтесь, делитесь и ставьте лайки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх