На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Найти куда сбежал и без суда и следствия - как говорил Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ!!!! А так же всех членов банды в Ростове и...В России появилас...
  • Татьяна Кибишева
    То то и оно, что не военное!! ...В России появилас...
  • Андрей Загоровский
    Напоминает анекдот- хочу купить собаку,жена не даёт-думаешь тебе собака даст ?Высшая школа экон...

Толпы мигрантов берут чиновников штурмом. Конвейер "в Россию" не останавливают даже ночью

Мигранты толпами штурмуют чиновников ради получения разрешения на работу в России. Кадры из организаций, где выдают заветные для гастарбайтера документы, выглядят пугающе.

"Поначалу подумал, что это аэропорт Шереметьево на вылет из России, но оказалось, что эти парни только что приехали жить по кайфу в Подмосковье", - так прокомментировал у себя в телеграм-канале военный волонтер, публицист, политолог Алексей Живов кадры из подмосковного центра, где мигрантам выдают разрешения на работу.

Огромная толпа мигрантов штурмует заветные "окошки" в ожидании решения чиновников. Причём, судя по кадрам, толпа настолько плотная, что яблоку негде упасть — не продохнуть.

"Ждут, когда им всем поставят 100 балов за знание русского и можно будет растворится на бескрайних просторах Руси", - делает вывод Живов.

А в редакцию Царьграда пришло ещё одно любопытное видео, снятое, судя по дате на камере видеорегистратора, буквально накануне — 26 марта в 21.47. Запись сделана в Ростове-на-Дону на улице Ташкенской, 32. По этому адресу расположен ФГУП ПВС ФМС.

Подписчик Царьграда негодует: "26.03.2024 время 21.47 мигранты на Ташкенской 32 это ФГУП ПВС ФМС что то получают в не рабочее время! Наверное отрицательные анализы и необходимые медицинские документы!". Получается, что конвейер "в Россию" не останавливают даже ночью?

https://tsargrad.tv/news/tolpy...

Пока не решится проблема бесконтрольной миграции, теракты в России неизбежны

Виктор Анисимов 

Только решив раз и навсегда проблему бесконтрольного завоза мигрантов в Россию, в том числе и украинских, Россия избавится от терактов на своей территории.

В настоящее время на территории России находится около 20 миллионов мигрантов из Средней Азии и Закавказья, в том числе около 5 миллионов мигрантов с украины.

Это огромная армия ненавидящих Россию и русский народ готова за малую мзду пойти на самые чудовищные преступления, совершать самые кровавые и жестокие теракты, - теракт в Крокусе наглядный пример тому.

Только избавившись от нелегальных мигрантов, проведя тщательную проверку на лояльность к России и русскому народу остальных, только выдворив без права возврата в Россию неблагонадёжных и незнающих русского языка мигрантов, Россия может избавиться от угрозы терактов.

Существует и ещё одна, на мой взгляд очень серьёзная проблема.

Это блогеры люто ненавидящие Россию и российский народ, живущие и зарабатывающие большие деньги в России, вообразившие себя из за большого количества подписчиков неприкасаемыми, решившие что им позволено глумиться над жертвами чудовищного теракта проведённого МИГРАНТАМИ в Крокус Сити.

Необходимо в срочном порядке решить и эту проблему, пока есть такие блогеры жалеющие исполнителей теракта в Крокусе, и глумящиеся над жертвами этого теракта, благоприятная среда для террористов в России будет существовать. Эти нелюди и прикроют террористов, и помогут им осуществить очередной теракт.

Подобных нелюдей необходимо судить, и отправлять в колонию на длительные сроки.

 

Юрий Кот

Депутат от Татарстана предложил ввести мораторий на въезд мигрантов

В продолжение темы миграции.

Тг-канал «Сыны Монархии» пишет: «Парламентарий из Татарстана и участник СВО считает, что люди, обсуждающие смертную казнь, «пытаются сместить фокус». По его мнению, в первую очередь нужно говорить о том, как изменить миграционную политику. Сам Шарафиев поддерживает довольно радикальные меры — хочет ввести мораторий на въезд мигрантов в Россию.

— Понимание миграционной проблемы осталось таким же архаичным, каким было прежде. Хотя сейчас эта тема стала особенно чувствительной, — написал депутат в своем телеграм-канале.

Как тогда справиться с нехваткой рабочих? Депутат видит два способа. Один из них — роботы. Шарафиев отметил, что президент РФ уже предлагал развивать роботизацию производства. Второй способ — привлекать мигрантов, но вахтовым методом.

— При этом работодатель должен нести полную ответственность за «ценного специалиста», который не должен везти с собой своих ближних и дальних родственников, а также претендовать на меры социальной поддержки. Приехал, отработал и уехал. И всё это под четким контролем работодателя и надзорных органов. А пока такой подход не получит законодательного закрепления, необходимо на этот период ввести мораторий на въезд трудовых мигрантов в нашу страну, — резюмировал Шарафиев».

Ну есть же здравомыслящие люди на местах. И немало. Им предстоит ответить на самые важные и порой сложные вопросы. Насколько это возможно в сложившейся ситуации...

— Как люди, не владеющие русским языком, въезжают и работают в России? Кто им помогает?

— Какой процент приезжих готов убивать невинных людей за 500 тысяч рублей по инструкциям из интернета?

— Кто внутри России обеспечивает их документами, транспортом, жильем и наконец оружием?

Пока мы не изменим миграционную политику, у наших врагов всегда будут в избытке те, кто готов убивать.

Мы уважаем ценности и культуру всех народов, но ожидаем такого же уважения к себе.

«Ненависть при отсутствии уважения — питательная среда, которая взращивает терроризм. Проблема с коррупцией и неконтролируемой миграцией переросла в проблему национальной безопасности. Нам всем нужно наводить порядок, чем быстрее, тем лучше», — заявил недавно депутат Пётр Толстой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх