На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Турки резко ответили министру сельского хозяйства РФ Ткачеву, заявившему об «ударе в спину»

Турки резко ответили министру сельского хозяйства РФ Ткачеву, заявившему об «ударе в спину»


Власти Турции не оставили без внимания высказывание министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева об «ударе в спину». Российский министр таким образом прокомментировал введение пошлин на ввоз пшеницы в Турцию.

«Вероятно, слова Ткачева являются результатом неправильного перевода. Что касается „ножа в спину“, то еще неизвестно, кто вправе озвучивать подобные заявления», — цитирует агентство Anadolu ответ министра экономики Турции Нихата Зейбекчи.

Турецкий министр подчеркнул, что ограничений и запретов на российские товары Анкара не вводила. Зейбекчи добавил, что Турция тоже экспортирует в Россию сельхозпродукцию. Причем те же люди, которые не могут продавать в Россию помидоры и виноград, импортируют в Турцию российские товары, добавил он.

«Вводя экономические ограничения, нельзя требовать от противоположной стороны отказа от ответной реакции», — заявил министр экономики Турции.

Зейбекчи отметил высказанную Ткачевым надежду на нормализацию отношений между двумя странами и предложил: «Лучше говорить позитивные вещи или не говорить ничего».

Источник: rusnext.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх