На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление
  • Вера смелых
    Люсинэ не назвала тех, кто разгоняет эту вонючую и мерзкую волну в Телеге . Чего боится?   Беглых хохлов или их покро...Это преступление
  • Татьяна Хуторская
    Согласна с автором, но речь не об украинцах в Европе. С этими всё понятно. Это кто решил, что дети мигрантов будут ко...Это преступление

Реальные комментарии мигрантов: оправдание случившегося

Реальные комментарии мигрантов. За тех. Кто совершил преступление в ККХолле.

Приезжие оправдывают тех, кто устроил бойню в ККХолле

Восток устроен именно так: Доброта и всепрощение там не работают от слова "совсем". Если в тебя плюют, а ты закрываешь на это глаза, то можно не только плюнуть, но и вытереть ноги. А потом забрать дом со всем его содержимым.

Знаете говорят, что ваших недругов не нужно как-то дискредитировать, оскорблять и так далее.

Типа так: если русские начинают что то говорить по теме иноплеменных, то при пишут разжигание. Система построена именно так: не надо раскачивать лодку потому что Россия Многонациональная страна

Поэтому разжигать нельзя

Вот только те, кто к нам приехал из за границы не являются россиянами по праву. А значит они оккупационная армия

А когда иноплеменные пишут нехорошее про Россию?

Они же живут инстинктами и эмоциями, поэтому

Достаточно просто дать им высказаться и они сами покажут свою истинную натуру.

Вот здесь так и работает. Ребята из «Царьграда» залезли в мигрантские соцсети и почитали комментарии, что они думают о происходящем.

И, знаете ли, это очень сильно пугает. Такое ощущение, будто это не просто приезжие, а подпольная антироссийская группировка.

Вот, например, двое парней мигрантов обращаются к русским:

«мы таджики, мы не спрашиваем сколько вас, мы спрашиваем где вы, после нас вызывают 03». То есть буквально угрозы и призывы к насилию.

Или же на видео обсуждении теракта кто-то пишет

«я сам Узбекистану меня жалка братья таджики» (орфография автора сохранена). Или же вот, «он не виноват и не террорист, он шахид». «Они не виноваты, их подставили».

«Добро пожаловать в рай» пишут они убийцам. О чем тут можно еще говорить? Любые другие комментарии излишни. Это повод задуматься всем гражданам и начать действовать всем силовикам.

Суть в том, что они считают своих преступников героями против России.

Речь не про всех. Но как отделить обычного мигранта работягу от того, кто считает, что напавших на людей героями.

Какая разница потерпевшим, кто совершил против них преступление, законный он приезжий или нет?

К слову, молодец Эрдоган. :

Эрдоган подписал указ об отмене безвиза для граждан Таджикистана. Никакого обоснования (оно и так очевидно), никаких пируэтов с извинениями в адрес бесценных таджикских партнёров. Нельзя, и всё тут.

А у нас депутаты так не могут. У нас, видимо, никто так не может.

https://dzen.ru/a/ZhNX3lX2FzPf...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх