На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Депутат Рады объяснил, почему Украина продолжает войну в Донбассе

Депутат Рады объяснил, почему Украина продолжает войну в Донбассе

Киев, 14 февраля. Украинские власти не выполняют минские соглашения, так как боятся падения своих рейтингов. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины из партии «Оппозиционный блок» Сергей Ларин.

«Власть не хочет выполнять минские соглашения, потому что боится падения своих рейтингов, боится радикалов, боится, в конце концов, потерять свой источник дохода», — отметил депутат.

Ларин подчеркнул, что Киев должен выполнить взятые на себя обязательства, так как миллионы жителей Донбасса хотят мира. Он также добавил, что в последнее время на Западе и в иностранной прессе изменилась риторика относительно конфликта в Донбассе, поэтому больше никто не будет безоговорочно поддерживать Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх