На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    И всех остальных азиатов и кавказцев не пускать в РоссиюВсе! Таджиков не ...
  • Геннадий Исаков
    Социализм может иметь разные формы, но в нем главное - власть народа, недра, основные богатства, базовые предприятия ...США конфискуют Ро...
  • Татьяна Васягина
    Только выгонять обратно. Это ползучее завоевание России без войны"Все знают - я ру...

Как по волшебству не получится: Названы условия вхождения Киева и Одессы в состав России

Названы условия вхождения Киева, Одессы и левобережной Незалежной в состав России. Андрей Перла предупредил, что всё не так просто: как по волшебству не получится.

Политический обозреватель Царьграда Андрей Перла объяснил в эфире программы "Скрытые смыслы", как, по его личному мнению, должен в идеальном сценарии завершиться конфликт в Незалежной с точки зрения территориальных изменений.

Он предположил, что его позицию разделяет большинство граждан нашей страны, поскольку подавляющая часть населения поддерживает курс президента России Владимира Путина:

Я считаю, что Одесса - русский город. И Киев - русский город. Да и вся левобережная Украина - это исторически часть России. То есть, если бы то, что называется Украиной в русской традиции, вошло бы в состав нашей страны, то был бы реализован наиболее правильный и справедливый вариант распределения территорий.

В составе Незалежной как суверенного государства могли бы остаться только те территории, которые там называют их собственным словом "западенщина". Речь о Львове, Ивано-Франковске, Тернополе, возможно, Карпатах.

Впрочем, в последнем случае предъявить свои претензии, притом исторически и культурно обоснованные, могли бы уже венгры. Свои территориальные интересы на западе Незалежной есть, конечно, и у Польши.

Я думаю, что такой вариант развития событий не может претвориться в жизнь как по волшебству, по взмаху волшебной палочки, по одному нашему желанию. Я думаю, что каждый, кто считает, что так правильно, должен отдавать себе отчёт, что это будет стоить нам огромного труда. Огромного всенародного труда. Это будет стоить нам неимоверного стремления к Победе. И прямо сейчас большинство населения, как выражается [учредитель Царьграда] Константин Валерьевич Малофеев, ввоёвывается. Прямо сейчас большинство населения страны постепенно оказывается готово именно к такому развитию событий. Дальше решать Верховному главнокомандующему,

- констатировал политолог.

Он также поделился предположением, что в сложившейся на поле боя ситуации желания перемирия со стороны западных стран в целом несколько больше, нежели воинственных настроений:

Но тогда нам надо задать себе следующий вопрос: коль скоро они уверены, что мы побеждаем, нужно ли нам соглашаться, на то, что они нам предлагают? В России есть довольно много политических и экономических деятелей, которые этого очень хотели бы, но большинство народа выступает за войну до победного конца. И президент - тоже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх