Форвард "Динамо" Тюкавин стал лучшим футболистом сезона в РПЛ

Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин признан лучшим футболистом Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона 2023/24. Об этом стало известно в ходе церемонии награждения, которая проходила в Москве. 21-летний форвард помог "Динамо" завоевать бронзу чемпионата: нападающий забил 15 мячей и

Российская гимнастка восхитила фанатов фото в купальнике

Сборная Чехии обыграла Швейцарию и стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Чехии обыграла команду Швейцарии в финале домашнего чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в Праге в воскресенье, 26 мая, и завершилась победой хозяев турнира со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Первый гол осуществил нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк на 50-й минуте, вторую шайбу в

Сборная Чехии победила Швейцарию и стала чемпионом мира по хоккею

Сборная команда Чехии одержала победу над Швейцарией в финале домашнего чемпионата мира по хоккею. Матч состоялся в Праге и закончился со счетом 2:0. На 50-й минуте счет открыл форвард «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк. Вторую шайбу в ворота гостей отправил игрок Торонто Мейпл Лифс» Давид Кампф

Стартовые посты: как Рублев и Кудерметова начали выступление на «Ролан Гаррос»

Вторая ракетка России Андрей Рублев начал выступление на «Ролан Гаррос» с победы, в четырех сетах переиграв Таро Даниэля из Японии. Увы, его почин не смогли поддержать россиянки. Напомним, в основную сетку пробилось 15 наших соотечественниц, но буквально через два часа после старта грунтового