На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Все дороги ведут в Тель-Авив?

Израиль это, конечно, не Римская Империя, хотя определенное сходство есть, но его ключевой роли в ближневосточном регионе можно посочувствовать. Израиль то, Израиль это. Израиль обязан. Израиль должен. У нас в России, откуда вышла четверть израильского населения, это называется просто: "в каждой бочке затычка". При этом можно добавить, в "каждой антироссийской бочке".

Как известно, Иран нам отныне друг, товарищ и торговый партнер по автоповозкам и еще кое-чему. И Израиль нам вроде как бы не враг. И вот с нашим злейшим "партнером" и мировым жандармом Америкой они замыслили серию учений, в которых по сценарию с воздуха громят Тегеран. Постойте, а наши автоповозки и еще кое-что как же? Ведь именно "еще кое-что" и собираются вбомбить в демократию! Постойте, мы так не договаривались.

"Иран - террористическое государство. А с террористами не договариваются", - отвечают нам в ЦАХАЛ. И немного лукавят. Всему миру известно, что если израильский солдат попал в плен, то ему прямо запрещается играть в партизана-героя и молчать на допросах. Наоборот говорить надо как можно больше и правдивее, ожидая, когда его обменяют на десяток боевиков. Так что вполне себе договариваются.

Или возьмем поставки системы ПВО на Украину. Нет, пока не поставили, но и не отказали наотрез. Зеленский давеча даже обиделся на Нетаньяху и вроде сказал: "Мы с тобой одной крови, а ты нам ПВО не даешь! Нехорошо, Беньямин, нехорошо!" Правда, если он думает, что Нетаньяху тут же прослезится и отгрузит элементы "Железного купола", то он таки заблуждается. Тель-Авив, может быть и не против, только вот "халява" тут не пройдет. Все произойдет, когда это принесет максимальный куш: и финансовый, и геополитический. А если не принесет, то не видать Украине израильского ПВО как своих ушей.

Но справедливости ради надо сказать, что Израиль в последние полгода взвалил на себя и тяжкий крест: "российскую культурку". Это наказание пострашнее "Фауста" Гёте будет! Одна изрядно пожившая певица с относительно молодым мужем чего стоит! За радость не лицезреть ее по всем мало-мальски значимым телеканалам вплоть до "Карусели" я готов съесть свою зимнюю шапку. Да и за других уехавших "властителей теледум" я очень благодарен братскому израильскому народу, пусть теперь он их терпит.

Но вот беда: как только уехали паханы развлекательного чеса, вместо них появилось еще что-то более невообразимое. Чудо-чудное, безголосое, стоголовое и лает. Но у них пропуск-вездеход: они, скажем так, правильные слова с точки зрения начальства прогундосят. Поэтому огромная просьба: забери ты их тоже к себе, товарищ Нетаньяху. И это будет весомый вклад в Россию, который окупит многие твои грехи, земля израильская. 

                                                              Александр Чуйков

                                   https://argumenti.ru/opinion/2...

Иногда полезно почитать, что пишут про СВО и про Путина евреи, которые Za нацизм на Украине...

Друг прислал ссылку на израильский, но русскоязычный интернет-портал https:zahav.ru, где евреи открыто выражают своё мнение о Путине, России и СВО, и где они открыто, не таясь, буквально расписываются в своей ненависти к нам. Прокручивая информацию, я натолкнулся вот на такую статью журналистки Дарьи Гершберг: «Аркадий Бабченко: вот когда Путин может применить ядерное оружие».

На фото Аркадий Бабченко, журналист.

В качестве эпиграфа к ней, использованы следующие слова этого самого А.Бабченко: «Говорить о перевороте — значит наделять олигархов субъектностью. А в России есть только один субъект политики — это Владимир Путин».

Понимать эти выделенные слова надо так: мировому еврейству в продвижении его глобалистских планов единственно кто сегодня очень сильно мешает в России — это Владимир Путин. Он стал для тысяч евреев нежданно-негаданно буквально библейским «камнем преткновения».

А что это значит?

Чтобы мой читатель понял это, я процитирую по Евангелию самого Христа: «что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Всякий, кто упадёт на тот камень, разобьётся, а на кого он упадёт, того раздавит!» (Лука, 20: 17-18).

Когда Владимира Путина приводили к власти в конце 1999 года, наши «вольные каменщики» думали, что он будет у них шестёркой, не более чем безропотным исполнителем их указаний. А оно вон как получилось! Он стал для них буквально «камнем преткновения», так как он старается вести свою независимую политику и мало-помалу, несмотря на сильнейшее внутреннее и внешнее противодействие, восстанавливает и мощь России, и её суверенитет.

Соответственно, тех евреев, которые приложили немало сил к развалу СССР и грабежу России, это, естественно, бесит! Они истерят, они мечтают о развале уже и той России, восстановлением которой занимается Путин уже 22 года подряд. И они не таясь, открыто высказываются об этом на израильских сайтах.

Дарья Гершберг: «Сколько реально ещё способна просуществовать Россия в её нынешнем формате — империи с имперскими амбициями?»

 

Аркадий Бабченко: «Начнём с хорошей новости — Россия развалится, это неизбежно. Потому что век империй закончился. Сегодняшняя Россия — это окаменевшее дерьмо мамонта, которое по недоразумению попало в 21 век. Но вопрос в том, когда это произойдёт. "Рвануть" может в любой момент: что-то произойдёт, и с этого всё начнётся. Мы уже видим [независимые от центральной власти] банды Пригожина, Кадырова — все предпосылки есть. Когда-то случится повторение 1917 года — так у них бывает всегда. Сначала они царя восхваляют, едут умирать "за отечество" в Галицию, а через четыре года они же "батюшку-царя" расстреливают в Ипатьевском подвале...»

(Сразу прокомментирую эти слова А.Бабченко: «сначала они царя восхваляют, а через 4 года они же расстреливают его в Ипатьевском подвале...» Это обычный «говнозамес» еврейских журналистов, извините меня за нелитературное выражение. Они по-другому писать не умеют, могут только смешивать правду с ложью. Царя восхваляли и почитали как «божьего наместника» верующие русские люди, а расстреливала царскую семью в подвале дома Ипатьева банда евреев и латышей, действовавшая по прямому указанию жида Якова Моисеевича Свердлова, партийного администратора большевиков, председателя Всероссийского Центрального исполнительного комитета с 1917 по 1919 год, именем которого были потом названы улицы едва ли не во всех городах Советского Союза. Так что не надо «ля-ля» про повторение 1917 года! Если что-то подобное и случится в сегодняшней России, то это, скорее всего, будет антижидовским движением. То есть открытой борьбой с нашей «5-й колонной»).

Аркадий Бабченко: «И дальше всё будет по накатанной: жаренная собачатина в бочках на Тверской, банды беспризорников с мачете, как в Кении. "Дикие дивизии" Кадырова и Пригожина будут перекатываться от моря до моря. Но все-таки я думаю, что на данный момент запас прочности у этой страны даже больше чем в СССР».

Дарья Гершберг: «Несмотря на все санкции?»

 

Аркадий Бабченко: «Вот близкий к Израилю пример: исламская революция в Иране произошла в 1979 году. Спустя 40 с лишним лет режим аятоллы всё так же устойчив: он как давил все протесты, так и давит. Путину сейчас 70, он относительно молодой и здоровый, до 80-ти дотянет точно. Значит, как минимум лет 10 сосуществование с путинской Россией всем нам обеспечено. Вопрос даже не в этом, а в том, кто придёт к власти после Путина. Я думаю, это будет либо Кадыров, либо Пригожин. Вот тогда-то и начнётся всё самое интересное.

 

Сейчас Россия входит в тот же период, что и Германия между первой и второй мировой войной. Дикое унижение, озлобление нации, консолидация её вокруг "восстановления справедливости", по их меркам, то есть отмщения. И затем — новая большая война. Я думаю, что как раз после этой новой войны все и начнётся.»

 

Дарья Гершберг: «Эта "новая большая война" будет войной против Украины — или уже против блока НАТО?»

 

Аркадий Бабченко: «Я не знаю. Понятно, что они ещё раз полезут в Украину. И они точно снова пойдут на Киев. Кремль договорился с Ираном о совместном строительстве беспилотников в России, они строят танкоремонтные заводы. У меня такое ощущение, что Путин понял, что эту серию они уже проиграли, махнул рукой на Херсон и начал готовиться к ответным действиям — как ему кажется, с учётом ошибок. Эксперты говорят, что на подготовку к новой войне им понадобится от 3 до 5 лет. Будем смотреть...»

Источник: https://mnenia.zahav.ru/Articl...

Я процитировал только малую часть этой публикации. Дочитать остальное каждый может по указанной ссылке. Я же остановился на этом высказывании А.Бабченко про «подготовку к новой войне», которая по его мнению «займёт у Путина от 3 до 5 лет», чтобы прокомментировать им сказанное.

Уже многим понятно, что Владимир Путин и как верховный главнокомандующий ВС РФ, и как Президент России, ведёт свою борьбу не только с нацистским режимом Украины, но и со всей западной сатанинско-педерастической системой. И нам в этой связи важны победы не столько на российско-украинских фронтах, сколько на линии глобального политического противостояния со всем западным миром.

Есть у меня понимание, что на этой линии глобального противостояния перемены в нашу пользу наступят гораздо раньше, чем А.Бабченко думает. 

Уже после двух зим (тут счёт важен не по количеству лет, а по количеству пережитых зим!) в Европе будет именно то, что этот еврей-журналист нам напророчил: «... и жаренная собачатина в бочках, и банды беспризорников с мачете, как в Кении...»

И ещё будет в Европе дикий «антисеметизм» (он возникнет по объективным причинам). Но особенно сильным он будет в Америке! Возможно даже, что исполнится пророчество израильского каббалиста Михаила Лайтмана про «новый Холокост в США, который, если случится, будет гораздо масштабнее и глубже, чем устроенный в годы Второй мировой германскими нацистами».

Не могу не прокомментировать и вот эти слова А.Бабченко«...кто придёт к власти после Путина. Я думаю, это будет либо Кадыров, либо Пригожин. Вот тогда-то и начнётся всё самое интересное...»

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин, скорее всего, в будущем возглавит ВЧК, которая будет создана для зачистки России от «5-й колонны». Все зрелые люди прекрасно понимают, что России крайне необходимо ведомство, которое должно стать руководящим органом борьбы с внутренними врагами России и трудового народа. И создание Всероссийской чрезвычайной комиссии (ВЧК), наделённой особыми, чрезвычайными полномочиями — лишь вопрос времени. Так что, почему бы Евгению Пригожину не попробовать себя ещё и в роли Феликса Дзержинского? Не сомневаюсь, у него получится!

Ну как-то так. На сегодня всё.

1 декабря 2022 г. Мурманск. Антон Благин

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх