На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

ПОМАЛКИВАЛ БЫ УЖ...

МОСКВА, 4 августа РИА Новости. Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс предупредил о зарождающейся революции в энергетике, которая приведёт к смене мировых элит. Об этом пишет РБК со ссылкой на письмо чиновника.

 

По мнению Чубайса, новый переходный период не сильно отличается от промышленной революции XVIII-XIX веков. Он отметил, что нынешний процесс пройдёт значительно быстрее и займёт от 30 до 50 лет.

По его словам, в случае, если Россия будет не готова к таким технологическим изменениям, её экономику может ждать удар.

«Однако они же открывают перед страной и новые возможности, – добавил он.

 Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Этому рыжему недочеловеку лучше было бы дать обет молчания и уйти в скит замаливать грехи, которых, впрочем, российский народ всё равно ему никогда не простит.

А Путину, при всём к нему уважении, следовало бы понять, что, пока Чубайс занимается «связями с международными организациями», никаких прорывов в этой сфере у нас не будет, как их не было и в сфере электроэнергетики, которой этот деятель руководил целых 10 лет, и в сфере нанотехнологий, где он протирал штаны ещё больше – 12 лет.

Рождённый ползать, летать не может, рождённый разрушать – созидать не в состоянии...

Николай Холявченко

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх