На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Россия дура. Давно пора понять, что дружат отдельные люди, а не страны, отделились в 90 е нужно было своих от туда за...Таджикская поэтес...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    черножопый перевертышТаджикская поэтес...
  • Николай Гончаров
    Нет ей веры - продажная, предавшая Россию и злобная приспособленкаТаджикская поэтес...

Зеленскому заблокировали возможность роспуска Рады

После угроз новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского распустить Верховную раду депутаты парламента лишили его такой возможности.

Чтобы временно заблокировать возможность роспуска парламента, спикер Рады Андрей Парубий официально объявил о распаде коалиции. Из объединения вышла фракция "Народный фронт".

"Закончилось заседание фракции, решение было принято единогласно. Глава фракции Бурбак должен сделать заявление с трибуны, и после этого мы будем иметь все юридические основания для выхода из коалиции и дальше по процедуре", - сказал депутат Игорь Лапин в интервью сайту Страна.ua.

Согласно украинскому законодательству, Зеленский теперь не сможет распустить Раду - ближайшие 30 дней отводятся ей на создание новой коалиции, а затем наступает отсчет 6 месяцев до новых выборов, в течение которых роспуск также невозможен.

https://ruposters.ru/news/17-05-2019/zelenskomu-zablokirovali

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх