На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Мы, конечно, рады за перечисленные регионы, но когда в Санкт-Петербурге начнут проводить подобную работу? Большой воп...Российские регион...
  • Олег Самойлов
    Интересно, а КТО ТВОРЛ в 90-е всякую хрень в России? Небось марсиане или выписанные из пиндоссии ханхстиры?Миллионный Харько...
  • Сергей Иванов
    В Новосибирске, сколько читаю, вообще полный бардак с мигрантами! Продажные чиновники!Российские регион...

А чего все на Пескова накинулись?

И дочь у него - безмозглая офигевшая овца, и гниду-Урганта он назвал патриотом, и заявил о жутких потерях нашей армии при выполнении задач "операции-Z", и назвал отвод войск от Киева жестом доброй воли, и сказал о том, что "операция-Z" уже завтра закончится подписанием мирного договора, а на интервью Песков вообще щеголял в синем пиджаке и желтом галстуке - цвета хохлостана!

Всё это сопровождается злобным воем по поводу того, что Путин потерял контроль над своим слугой, и тот, проявляя свою либеральную сущность, совсем распоясался и продвигает идеи национал-предательства, за что усатый гад должен быть расстрелян или, хотя бы, с позором изгнан со службы.

Послуште, к чему истерики на ровном месте?

Давайте по-порядку :

1. Песков озвучил официальную позицию Кремля по поводу сбежавших из России пидарасов : "Мы не считаем их предателями". И что не так? Нужно было заявить о том, что убежавшие - предатели Родины и нужно их ликвиднуть? Бред же!
А что касается Урганта смотрите полную версию песковского спича - это же реальный стёб и троллинг, от которого самого Урганта вырвало!

2. Про "огромные потери армии РФ". Вообще-то, в оригинале Усатый сказал : "Наша армия понесла значительные потери. Это огромная трагедия для нас..."
А здесь что не устраивает турбо-патриотов? Последняя цифра наших потерь (по данным Генштаба) - 1600 человек убитыми, и она была озвучена 10 дней назад, сейчас наверняка больше. Но даже эти 1600 наших погибших - это что, НЕзначительные потери? И это НЕ трагедия для нас? Ну-ну...
Меня в этом вопросе не успокаивает что хохляцких мразей уничтожено более 40 000, потому что мне на них насрать - пусть вся их квази-нация сгорит в аду, а 1600 НАШИХ убитых - это, с моей т.з. огромная трагедия!

3. Про "отвод войск от Куива как жест доброй воли". Что тут не так? Быть может, Песков должен был сказать : "Мы отошли от Куива и Чернигова потому, что исчерпали ресурсы\резервы и не можем вести БД одновременно на двух ключевых направлениях"? Так лучше?

4. Про переговоры с хохлами. Ну, типичный же троллинг : сначала порадовался тому, что переговоры идут неплохо, "видна широкая дорога к прекращению кровопролития и подписанию мирного договора в ближайшие дни", и тут же добавил : "или позже, когда будут выполнены все условия РФ". Классика троллинга же!
И про хохляцкую гамму в одежде - ржачно, чо!

Ну и что вам, дурням, не нравится? Кстати, Путин как-то сказал : "Мой пресс-секретарь иной раз такую пургу несет, что уши вянут", чем определил место Пескова как придворного шута, коему дозволено неформальное общение с различными СМИ и донесение до ширнармасс в т.ч. неофициальных веяний кремлёвских ветров.
Поэтому, считать, что Песков "от рук отбился" и несёт отсебятину могут только совершенно безмозглые идиоты.

Единственное, что можно поставить в вину Пескову - это : "дочь офигевшая безмозглая овца". Да, тут уж оправданий нет - Усатый реально вырастил и воспитал русофобскую инфантильную мразь. Это его беда и, быть может - горе, можно только посочувствовать...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх