На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Воровской прогон — "ответят": Но педофилы хорошо сидят почему-то

Подписан и вступил силу закон о пожизненном лишении свободы для педофилов-рецидивистов. То есть, если педофил один раз изнасиловал ребёнка, он сидеть пожизненно не будет. Посидит, выйдет, снова нападёт на ребёнка. Теперь убьёт, скорее всего, наверняка — чтобы не сидеть пожизненно. Удивительный гуманизм. Лоббируют их что ли, и правда?!

Удивляюсь нашему государству, где всё ещё в моде «блатная романтика». Прежде всего, пошла информация о «воровском прогоне», в котором пять преступных авторитетов призывают арестантов «не считать людьми и поступать с ними соответственно» педофилов-убийц ребёнка из Костромы. То есть раньше педофилов «считали людьми». Потому они и выходили на свободу — и брались за старое. Воровские прогоны в прессе и соцсетях — это довольно забавно, в стране, где люди должны жить строго по закону. 

Древняя байка, что в тюрьме таких накажут, утомительна и бессмысленна. Педофилы выходят на свободу и берутся за старое. Иначе не было бы столько педофилов-рецидивистов. Мифы в сознании русского народа, что злодеям воздадут по справедливости арестанты-зеки, очень странные — видимо, люди не представляют себе, что такое воровской мир, живущий по понятиям. Любого подставят, чужую жизнь проиграют в карты, убьют, ограбят, изнасилуют, а потом расскажут о высокой чести и кодексе «воровских авторитетов». Блатной романтикой можно купить разве что глупых подростков, которая на такие прогоны и подобные речи покупается. 

На зоне — такая же жизнь, и не трогают особенно педофилов, несмотря на всякие «воровские прогоны». Нет, педофила могут, конечно, изнасиловать.  Он же ещё и гомосексуалист, как правило, как те двое педофилов-убийц из Костромы. И для них это событие — вполне себе в порядке вещей. Они так и на воле живут. В общем, у них будет нормальная для содомитов жизнь в колонии. Прогулки на свежем воздухе, еда, шконка, жизнь в отряде — «бурное» общение и личная жизнь со своими.

Законом предусматривается пожизненное лишение свободы в случае повторных преступлений против половой неприкосновенности детей до 18 лет. Ранее такая мера наказания распространялась на преступления в отношении детей до 14 лет. Пожизненное лишение свободы также будет назначено тем, кто совершил преступление в отношении двух и более детей и в случаях, если оно сопряжено с совершением другого тяжкого или особо тяжкого преступления. Этого мало!

Оценочное суждение.

Этот закон устарел. Надо писать и подписывать новый. Если пожизненное, то сразу же — не дожидаясь рецидива. Это наши дети! Плюс кастрация — химическая или нет — не важно, лучше физическая, она надёжнее. Скальпелем под наркозом отсекаем лишнее. И для таких, кто посягнул на детей, не нужно гуманности. Или смертную казнь возвращать, невзирая на европейские конвенции, — в США же она работает в ряде штатов. Или вся надежда на действительно достойных людей, оперативников, — стрелять педофилов при задержании, как бешеных собак. Не дожидаясь рецидива. Ну или при побеге. Хотя кому хочется брать на себя грех убийства?! А что делать?! Государство с педофилами не справляется, блатной мир тоже плевать на них хотел, чем больше опущенных — тем больше «рабов», которые будут всё делать за блатных. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх