На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Теперь всё наладится! Ведьмы за Путина!

автор - Василий Романенко

Почему в России столько проблем? Естественно потому, что ей мешают. Во первых многочисленные враги, а во вторых, могущественные потусторонние силы, которые в сговоре с теми самыми врагами. Но теперь всё изменится. Победа близка! И вы никогда не догадаетесь, какие силы пришли на помощь нашей стране.

Круг силы

Теперь всё наладится! Ведьмы за Путина!

Сильнейшие ведьмы страны построили круг силы и провели шабаш. И всей своей мощью они теперь оказывают поддержку нашему президенту Владимиру Путину!

Это конечно не может не радовать. Во первых, радует патриотичность наших отечественных ведьмочек. По заявлению главной ведьмы Алёны Полынь, только в нашей стране ведьмы выразили готовность помогать своему государству.

Причины мне не ясны, да и зачем до их доискиваться. Главное, что теперь вся мощь древней магии будет служить добру и справедливости. Ведь именно наш президент олицетворяет и добро и справедливость.

Патриотизм приветствуется

Теперь всё наладится! Ведьмы за Путина!

Ну и к чести нашего президента следует сказать, что он готов принять любую помощь, лишь-бы она шла от чистого сердца и на пользу стране. А ведьмы естественно помогают от чистого сердца, ибо их сердца конечно чисты и благородны. А того, кто не согласен с чистотой благородных ведьминых сердец, хорошо бы проверить на экстремизм.

Зло не дремлет

Нашего президента не запугать!
Нашего президента не запугать!

Зло конечно то же не дремлет, но теперь ему ничего не светит. Ведьмы страну поднимут однозначно. И пенсии поднимут, и зарплаты. Они ведь всё ведают, а значит смогут работать на упреждение. Вот исчадия ада только задумают гадость, а ведьмы уже раз, и обезвредили все их происки.

Вот например овладели злые силы шаманом из Якутии и направили его мысли на злое дело. И отправился направляемый демонами шаман в Москву. С намерением покуситься на законную власть.

Но не тут-то было! Ведьмы всё выяснили и на ментально -сакральном уровне нанесли ему сокрушительное поражение. То есть загнали обратно в Ад все тёмные силы, которые ему помогали. А доблестным силам правопорядка осталось только арестовать шамана, с чем они и справились. А вот не приди им на помощь ведьмы -патриотки, исход мог быть и другой. По непроверенным слухам, за шаманом стоял сам Саурон.

Теперь всё наладится! Ведьмы за Путина!

Либо крестик сними, либо трусы надень!

Теперь всё наладится! Ведьмы за Путина!

Единственный момент, который мне не понятен в этой истории, как к этому относится наш патриарх. Ведь в Библии сказано "Увидел ворожею,-Убей!"

Ну не могут быть на одной стороне и ведьмы, и патриарх. Или могут? Лично я затрудняюсь ответить. Моя бабушка всегда говорила " Нельзя быть и богу свечкой, и чёрту кочергой!"

Чудны дела твои, Господи! Я всегда думал, что экономикой должны заниматься экономисты, а медициной медики. И далее по списку...И будет в стране мир и порядок. Но мы видно идём своим путём. И скоро у нас в Думе появятся ведьмы и чародеи.

Наши будущие депутаты!
Наши будущие депутаты!

Что же, поживём-увидим! А доживём-узнаем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх